Курьер и его член стали сексуальной игрушкой пяти сексуальных возбужденных обнаженных женщин!

Только представьте, что вы и ваш член станете сексуальной игрушкой пяти сексуальных возбужденных голых женщин!!! Дамы тусуются в доме своего друга. Они как маленький ведьмин круг, когда собираются вместе. Сегодня они говорят о муже Лорен и его неверности. Они не могут поверить, что ублюдок изменил ей. Что еще более скандально, так это то, что он прислал ей дешевый букет цветов в качестве извинений. Банда настолько возмущена, что сразу же предлагает Лорен отомстить, трахнув девятнадцатилетнего парня из цветочного магазина!


Цветы падают на пол, когда грудастая милфа начинает щупать парня. Зрелище настолько возбуждает девушек, что все они присоединяются к ним. Милфы не теряя времени берут в рот молодой член. Все женщины по очереди давятся, давятся и слюнявят этот член. Жарко видеть, как пожилые дамы делят его молодой член, в то время как его губы заняты поцелуями 2-3 других дам или посасыванием их сисек. мамаша перегрузка! Наверное, каждый парень мечтает поучаствовать в групповухе с похотливыми милфами. Лорен просовывает голову между его ног, подняв лицо, и сосет его в этой неловкой позе. Дамы хищные. Все пять обнаженных девушек ложатся на кровать, чтобы их киски вылизывались и трахались по одной в миссионерской позе. Это шведский стол Mylf. Киски и сиськи, которые можно есть сколько угодно. 

Обожаю сцену, когда парень съел эти киски милф одну за другой. Пока жеребец трахается, дамы трутся кисками друг друга, ожидая своей очереди. Он долбит всех голых женщин раком и наездницей, но больше всего ему нравятся две грудастые блондинки. Их зрелые киски изо всех сил стараются не отставать от молодого жеребца. Однажды одна из милф кончает, пока скачет на нем, все девушки встают на колени и жадно сосут член. У этого чувака серьезная выносливость. Нужно научиться смотреть на всех этих горячих мамочек и не кончать в течение 2 минут. Ничто не сравнится с грудастыми милфами с большой попкой! Каждый из них может чувствовать смешанные соки киски другого, когда они борются за секунду его члена в своих ртах. Он очень сильно кончает и кормит всех их дозами спермы на сегодня. Счастливая жена - счастливая жизнь
---
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив