Аниме Атака титанов, 2013

Описываемое событие происходит в японском аниме-сериале "Атака титанов" (Shingeki no Kyojin). Сериал рассказывает историю мосшабшего мира, в котором люди вынуждены бороться за выживание против кровожадных, съедобных гигантов - титанов. Действие разворачивается в мире, окруженном стеной, за которой живут оставшиеся в живых. Но, несмотря на это, титаны все же находят способы преодолевать стены и нападать на города. Эрен - один из героев сериала, который теряет семью в результате нападения титанов на свой город. Этот инцидент становится толчком для присоединения к элитной группе войск - подразделению по уничтожению титанов.




С этого момента начинается захватывающее приключение, полное сражений и опасностей, в котором Эрен, Микаса и их товарищи-воины пытаются найти ответы на многие загадки о титанах и об их прошлом.
Аниме-сериал "Атака титанов" пока что не имеет конца и перед зрителями продемонстрированы три сезона сериала. Он отличается захватывающим сюжетом, красочной графикой и глубокой характеристикой героев. Кроме того, сериал обладает серьезной философской проблемной составляющей, которую можно найти за всей бурной динамикой и яростными сражениями.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив