ДЕВУШКИ - ТРИГГЕР ДЛЯ ЯРКОЙ ЖИЗНИ

Вот пример Никиты, он программист. Я уже рассказывал про этот кейс в другом посте. Когда мы с ним впервые вживую встретились в Париже, мы пошли в классную кафешку без вывески, зато с самой вкусной пастой в городе, то самое секретное место, у которого всегда очереди. 

 ⁃ «Бро, а что ты конкретно делаешь? Программировать - это как?»

И он достает ноутбук и с горящими глазами показывает мне, как можно нажатиями клавиш заставить картинки двигаться, а сайты взламываться.

Я никогда не видел, чтобы человек так горел за ноутбуком. И с интересом на нас смотрело все кафе; он провел самую настоящую лекцию за эти несколько минут. Теперь я знаю, что такое стек и цикл и это, оказывается, не так уж и страшно.

Вот только, оказывается, мало просто гореть своим делом, ведь Никита мог бы сидеть и писать код у себя дома. Сама по себе интересная тебе активность не дает яркости и насыщенности жизни.

Когда мы познакомились с Никитой и вместе с Лизой проезжали через Европу, у него появился вполне понятный повод увидеться с нами, и вот мы уже затусили в Париже и классно провели время.

Выполняя задания у меня на обучении, которые, очевидно, были не свойственны его лайфсталу, на второй неделе он познакомился со своей девушкой. И сразу стало больше путешествий, они успели сгонять в Рим, постоять вместе на гвоздях, опробовать огромное количество активностей: от фотосессий до гончарных кругов и кинотеатров под открытым небом. Жизнь стала яркой, эмоциональной и наполненной кучей событий.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив