Трахать горячую девчонку на волейбольной площадке было лучшим, что я сделал в эти выходные.

Мы с друзьями любим волейбол и играем в него каждые выходные. Время от времени кто-то новый прыгает на борт, чтобы заполнить одну из команд. В минувшие выходные к нашей команде присоединилась супер горячая цыпочка. Она была похожа на настоящую карманную Венеру, и я не мог оторвать глаз от ее потрясающей большой круглой задницы! Она стояла передо мной с той тугой попой, а я постоянно пропускал мяч.



Когда мне это надоело, я отвел ее в сторону, поближе к изгороди двора, и хотел, чтобы она знала, что я чувствую. Но она меня сразу удивляет, задирая рубашку. Она была без бюстгальтера, и я мог видеть ее красивую грудь с маленькими твердыми сосками. Я хотел схватить их, но она снова удивила меня и наклонилась, обнажая свою великолепную грудь! О, чувак, у нее была идеальная задница. Я хотел прикоснуться к ней, но она побежала обратно ко двору. Мы еще немного поиграли в волейбол, но так как я был слишком возбужден, Я думал только о том, чтобы залезть к ней в трусики. Непослушная девчонка могла читать мои мысли. Она оттолкнула меня в сторону, стянула с меня шорты и начала сосать мой член на глазах у всех. Я хотел оттолкнуть ее, но ее мягкие губы и ее скользящий язык заставили меня чувствовать себя так хорошо, что я просто согласился. Все заметили, но никому не было дела до нашего грязного поступка.

Итак, мы подошли к скамейке, где горячая красотка села на мой твердый член. Наблюдение за ее идеальной задницей, двигающейся вверх и вниз по моему твердому члену, еще больше возбудило меня. Эта девушка скачет на члене так, будто выросла на коневодческой ферме или типа того. Она сжимала мой член своей тугой киской и сводила меня с ума. Ее сочные ягодицы шлепались друг о друга. Я чуть не выплеснул горячую сперму прямо в эту вкусную киску. Но я хотел большего, поэтому перевернул ее в позу наездницы, так как хотел посмотреть, как дрожат ее маленькие сиськи. Зрелище было потрясающим. Ее изгибы сияли в солнечном свете, и я мог видеть, как мои друзья играли в волейбол позади нее. Это был не первый раз, когда я трахал девушку на глазах у всех, и я думаю, что это был не первый раз для нее. Потом я почувствовал внезапный прилив адреналина. Я хотел быть ответственным за секс. Так что я наклонил ее через стул и начал трахать ее сзади. Мои интенсивные толчки посылали волны через ее попку, и это выглядело так сексуально. Один из моих друзей смотрел и ласкал его член. Мой поршень продолжал таранить сладкое место, и теперь девушка испытывала массивный оргазм. Я мог сказать по сокращению ее киски. Я хотел трахнуть ее еще сильнее, но постепенно выдыхался. Интенсивность полового акта истощила мои силы, поэтому мне пришлось сделать перерыв. Я бросился на спину, но девушка была на моем члене. Она высосала каждую каплю спермы. Я мог сказать по сокращению ее киски. Я хотел трахнуть ее еще сильнее, но постепенно выдыхался. Интенсивность полового акта истощила мои силы, поэтому мне пришлось сделать перерыв. Я бросился на спину, но девушка была на моем члене. Она высосала каждую каплю спермы. Я мог сказать по сокращению ее киски. Я хотел трахнуть ее еще сильнее, но постепенно выдыхался. Интенсивность полового акта истощила мои силы, поэтому мне пришлось сделать перерыв. Я бросился на спину, но девушка была на моем члене. Она высосала каждую каплю спермы.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив