Инструменты для секса с вибрацией

В то время как вибрирующие кольца для петуха довольно просты, изучение того, как использовать вибрирующее кольцо для члена, может потребовать немало экспериментов. Итак, пристегнитесь, и давайте объясним!
Если вы используете С-кольцо во время одиночной игры, вы можете попробовать перевернуть кольцо петуха так, чтобы вибрирующая головка была направлена ​​вниз. В этом положении вибрации будут направлены на ваши яйца, добавляя дополнительные ощущения в очень чувствительную область и давая вам преимущества сжатия вала для большего удовольствия. 



Со своим партнером вы, возможно, захотите поделиться кольцом и расположить его так, чтобы оно касалось его клитора во время проникающего секса. Использование его для анала также может быть потрясающим из-за множества чувствительных нервных окончаний, расположенных в области ануса.
Поэкспериментируйте с различными настройками вибрации, чтобы найти ту, которая нравится вам и вашему партнеру больше всего, и не бойтесь переключать ее на полпути, чтобы оживить ситуацию. 

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив