Моя фантазия, наконец, сбылась

Итак, вопрос. Кто мог устоять перед двумя горячими цыпочками с красивыми задорными сиськами и красивыми задницами? Явно не парень моей лучшей подруги. Мы с моей лучшей подругой дружим уже 10 лет, и все всегда говорят, что мы могли бы быть сестрами. Мы оба ростом около 5 футов 4 дюймов, с брюнетками , голубыми глазами, красивыми сиськами 36 C и красивыми толстыми бедрами и задницами.



Что ж, как только она начала встречаться со своим нынешним парнем, он всегда рассказывал ей о своей фантазии о сексе втроем с нами обоими. Ну, это всегда было шуткой с нами, но они никогда не знали, что это была моя тайная фантазия. Пока однажды ночью мы все не курили травку, и мы с моей лучшей подругой очень сильно возбуждались, когда мы курили, так что ее парень осмелился нас поцеловать.


Мы ничего не думали об этом и просто сделали это. Но он сказал, что это не похоже на поцелуй на целую сессию. Без колебаний началась наша горячая сессия поцелуев, я никогда не был так возбужден поцелуем. Через несколько минут он остановил нас и сказал, что хочет, чтобы мы делали больше. Итак, мы продолжали целовать и раздевать друг друга, я сразу же пошел, чтобы схватить ее красивые сиськи , в то время как ее парень решил прыгнуть и встать позади меня и потерся своим членом о мою задницу.

Я не мог этого вынести. Я перестал целовать ее, издал громкий стон и умолял кого-нибудь трахнуть меня. Я чувствовал, как моя киска становится все мокрее и мокрее, настолько влажной, что текла по моей ноге.

Моя лучшая подруга посмотрела на меня и толкнула меня на кровать, раздвинула мои ноги и трахнула мою киску своим языком, в то время как ее парень начал трахать ее сзади. Вибрации от ее стонов заставили меня кончить мгновенно. Но я хотел большего. Я встал и толкнул ее парня вниз, запрыгнул на его огромный твердый член и начал скакать на нем, пока она сидела на его лице, и мы с ней целовались.

Вскоре мы оба начали хитрить и упали. Мы лежали пораженные тем, что мы только что сделали. Это было потрясающе, и мы все еще делаем это все время;)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив