Би-секс Sandra из Лондона

В эту среду Ада организовала для меня встречу с другой «известной дамой, приехавшей из Лондона », что не является чем-то необычным.

«Сандра уезжает в Лондон завтра после серии успешных деловых встреч. Мы пили кофе вместе этим утром. У нее есть хороший кусок свободных денег на расходы, чтобы пустить пыль в глаза. Сандра очень привлекательна, пятидесяти лет, полного размера двенадцать, со светлыми волосами до плеч, с хорошим телом и, кажется, у нее очень хорошая фигура.



Я предполагаю, что она может быть би. Я был бы очень рад заняться с ней сексом ». Ада прислала мне по электронной почте несколько фотографий Сандры, и ее фотографии совпали с описанием Ады. Ада всегда настаивает на текущих фотографиях после того, как в прошлом ее смущали некоторые из ее клиентов.
«Она хочет встретиться с вами в фойе отеля Hyatt в два часа, чтобы убедиться, что вы с ней согласны».

Я Майкл, мне немного за двадцать, рост 72 дюйма, вес 168 фунтов, подтянутое, подтянутое тело и генетически удачливый обладатель большого, толстого члена , десять дюймов в состоянии эрекции. Я живу в Сиднее, Австралия, и раньше подрабатывал альфонсом или мужчиной-эскортом.

Это было до того, как Ада попросила меня поработать в ее «эксклюзивном агентстве». «У нас широкий список клиентов, мужчин и женщин, и много постоянной работы», — сказала она мне во время прослушивания. «И мы обеспечиваем некоторых очень извращенных людей множеством сексуальных фетишей».

В пять минут третьего представилась Сандра. Немедленная химия и связь, когда мы смотрели друг на друга в ожидании кофе. На ней были черные туфли на каблуках, черное платье выше колена с глубоким декольте и белый жакет.

Все мое внимание было сосредоточено на ней, когда она скрещивала и скрещивала ноги для моей выгоды.

«Прежде чем мы перейдем к делу, я хотел осмотреть вас, чтобы убедиться и подтвердить, что вы соответствуете обещаниям Ады.

«Сегодня я хочу воплотить в жизнь одну из своих фантазий, а может, и больше, чем одну. Я тусуюсь, чтобы хорошо потрахаться, по-настоящему хорошо потрахаться, — без всякого смущения говорит она мне с привлекательным безупречным английским акцентом.
«Я никогда не трахала мужчину на двадцать лет моложе меня. И я никогда не трахал мужчину с толстой десятидюймовой эрекцией. Ада сказала мне, что у тебя толстая десятидюймовая эрекция. Это правда? — спросила она немного взволнованно, потирая рукой мой пах.

— Да, когда полностью возбужден, а сейчас я на пути к полному возбуждению, — честно ответил я.

«Ада также сказала мне, что у тебя есть фетиш на задницу. Я уверен, что смогу накормить и удовлетворить твой фетиш.

— Вы с Адой когда-нибудь были любовниками? У нас был долгий разговор, она высоко отзывается о вас. Я подозреваю, что она может быть би».

«Джентльмен никогда не говорит».

— Как я и думал, вы были любовниками.

К этому моменту наша беседа и использование слова «трах» привлекли внимание людей за соседними столиками.

«У тебя есть вопросы ко мне?» — спросила Сандра.

«Ты натуральная блондинка? Ты бреешься или пользуешься воском?»

— Ты скоро узнаешь.
— Это на тебе бюстгальтер без чашечек?
«Да, мои соски видны? Я хотел, чтобы они были очевидны для тебя.
«Бюстгальтер без чашки какого размера ты носишь?»
«Сексуальный, кружевной, черный, чашка 36C. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сделать это захватывающим для нас обоих?»




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив