Тайно делюсь женой

Мне было немного за тридцать, я был женат, имел троих детей и жил довольно скучной жизнью. Это была просто работа, домашняя жизнь и сон… полоскание/повторение. Моя сексуальная жизнь была на грани смерти, так как мне посчастливилось получать ее раз в месяц. Моя жена, Тэмми, потеряла половое влечение и стала чрезмерно ханжой. Однако она крепко спала и поощряла меня трахать ее , пока она спала… ей было все равно, пока я специально не будил ее….


Думаю, она предпочла, чтобы ей не приходилось ждать, пока я закончу, как будто секс был пыткой, от которой она могла избежать страданий. Когда ее половое влечение ушло, она также стала более невыносимой из-за резких перепадов настроения и часто выражала свое отношение ко мне или детям.
Даг был моим лучшим другом еще со школы. У нас были взлеты и падения, и даже пара кулачных боев… но в мире нет никого, кому я мог бы доверять больше. Даг теперь тоже был женат, и у него было двое собственных детей. Мы не часто виделись, но обычно раз в месяц или около того из-за занятости, но мы всегда поддерживали связь через текстовые сообщения. Примерно за год до этого я признался ему, что мне нравится идея о том, чтобы другой парень трахнул Тэмми. Дуг сначала был сбит с толку, спрашивая меня: «Ты имеешь в виду, что ты один из тех рогоносцев ?»что получает унижение?». Я засмеялся и сказал ему: «Нет… я просто думаю, что было бы здорово увидеть, как кто-то еще наслаждается ее телом… было бы еще жарче, если бы она тоже была в нем». Дуг все еще казался сбитым с толку, когда спросил: «Ты когда-нибудь говорил об этом с Тэмми?». Я отвел взгляд, когда ответил: «Да… но, конечно, ей это не интересно… она назвала меня извращенцем и посмотрела на меня как на отвратительного».
Тэмми и Дуг долго не продержались… она, казалось, абсолютно ненавидела его, говоря, что он «Грубый» и «Грубый». Дуг не любил ее, потому что она была «Встревоженной» и «Стервой». Раньше меня беспокоило то, что он называл ее стервой, несмотря на то, что я много раз говорил о ней… но он был прав, она была взвинченной стервой. Думаю, я просто надеялся, что когда-нибудь она изменится, но становилось все более и более очевидным, что это не так. Я думаю, что если бы не дети, я бы уже задумался о разводе… но сейчас я просто стараюсь игнорировать ее и жить своей жизнью. Я все еще находил ее сексуально привлекательной, несмотря на то, что она никогда не хотела секса. Я смотрел, как она выходит из душа и одевается, все время ведя себя так, как будто я Тэмми привлекательная девушка(5 футов 7 дюймов, 130 фунтов, длинные каштановые волосы, грудь D-образной формы с выступающими сосками, с небольшим провисанием и растяжками из-за родов), и, честно говоря, ее сдерживает только ее отношение. Она казалась заинтересованной только в церкви и планировании того, что делать с детьми, а Тэмми, на которой я женился, с авантюрным сексуальным влечением, давно ушла. Теперь моя сексуальная жизнь была в основном мастурбацией, когда я фантазировал о парне, исследующем ее обнаженное тело, прежде чем проникнуть в ее киску, просто используя ее для своего удовольствия, поскольку он полностью использует ее ... это то, о чем я много фантазировал, но я знал, что никогда не осуществится. Я начал делиться некоторыми ее фотографиями на онлайн-форумах, с ее лицом, конечно же, подвергнутым цензуре, и это всегда вызывало у меня нервное, но возбужденное чувство…







Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив