Реальная история о первой встрече брата и сестры

Я хотел бы поблагодарить Брайана за то, что он поделился со мной своей историей. Он не собирался, чтобы я публиковал эту историю, когда он впервые рассказал ее мне, но, услышав ее, я не мог не поделиться ею, и, к счастью, он согласился. Имена людей в этой истории были изменены, но в остальном я придерживался того, что сказал мне Брайан.





Как всегда, ваши мысли и комментарии приветствуются и поощряются.

Наслаждаться.

Их первый вкус.

Оригинальная реальная история от Starrynight

Музыка была громкой и энергичной, вибрации басов разносились по воздуху, когда случайные ноги постукивали по полу. Бар был битком набит, крики, смех и пение эхом разносились по всему бару, и все за столом подняли свою стопку
«С днём рождения, мужик !» — закричал Том, перекрывая музыку, держа свою рюмку вместе с остальными и улыбаясь Брайану.

«С днём рождения, старший брат !» — добавила Бет. Все зааплодировали, а затем выпили еще одну порцию, горящая жидкость стекала им в горло и усиливала их опьянение.

Это был тридцатый день рождения Брайана, настоящий праздник, и многие друзья пришли отпраздновать его вместе с ним. Они разговаривали и смеялись, веселились, танцевали и, самое главное, выпивали. По мере того, как шла ночь, все постепенно начинало стихать, и люди уходили, пока им не исполнилось всего пять.

«Ребята, вы хотите перенести вечеринку к нам?» — спросил Джимми, когда их осталось всего пять. Это были он, Том, Келли, подружка Тома, Брайан, конечно, и его младшая сестра Бет.

"Конечно. Звучит как план." — пьяно сказал Брайан, и, расплатившись по счету, они вместе поплелись к дому Тома и Джимми. Когда они добрались до своего места, все пятеро помчались на задний двор, желая искупаться в своем бассейне.
— Итак… купание нагишом? — с ухмылкой спросил Том.
«Черт возьми!» Джимми крикнул и начал раздеваться, не задумываясь. Все они были пьяны и возбуждены, не чувствуя никакого стыда, полностью раздевшись.

Джимми и Том сразу же оказались голыми, их вялые члены качались, когда они прыгали в бассейн, радостно крича. Брайан покачал головой, смеясь, и посмотрел на свою прекрасную двадцатипятилетнюю сестру, которая начала бесстыдно раздеваться рядом с ним. Он уже видел ее голой раньше, несколько лет назад на нудистском пляже , но он все еще загипнотизировал, как она снимает с себя одежду, и он тоже начал раздеваться. Он стянул с себя рубашку и штаны, а затем искоса взглянул на Келли. Келли уже была обнажена, ее задорные большие сиськи и гладкая киска были выставлены напоказ. Она улыбнулась ему, зная, что он проверяет ее, а затем прыгнула в воду.

Взгляд Брайана вернулся к его сестре, когда она спустила трусики, обнажая свою гладкую вульву. Она оглядывалась на него, и, не сводя глаз с ее удивительной киски, Брайан стянул свое нижнее белье, обнажая свой полувозбужденный шестидюймовый член . Он оглянулся на Бет, загипнотизированную ее обнаженной киской, и увидел, как она снимает лифчик, обнажая свои удивительные сиськи.
— Ребята, вы идете? — спросила Келли из бассейна. Несколько мгновений они стояли лицом друг к другу, оба совершенно голые, и смущенно ухмылялись. Они были пьяны и веселились, а через мгновение оба с плеском прыгнули в воду. Все пятеро резвились в воде совершенно голыми. Они плескались и макали друг друга, все время крича и смеясь.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив