Телец — Геодуд (20 апреля — 20 мая)

Телец, вы трудолюбивы, как все выкручиваетесь. Вы терпеливы и настойчивы. Вот почему ты идеальная пара для Геодуда. Есть ли покемон более настойчивый и непреклонный, чем этот маленький каменный шарик? Этот милый маленький парень появляется каждые 30 секунд, чтобы бросить вам вызов на битву, когда вы просто пытаетесь пройти через пещеру и перейти к следующему городу. Если это не постоянно, то что?


Geodude также хорошо работает с вашей тщательной самоотверженностью. Как крошечный молодой покемон, Геодуд (мягко говоря) не очень хорош; однако, если вы обучите его через две эволюции, вы получите Голема, одного из самых сильных каменных покемонов во всей игре. Geodude является свидетельством того, что если вы не торопитесь, все будет сделано правильно. Кроме того, он кусок камня, а Телец — земной знак, так что между ними существует естественная близость.

Vanilluxe, возможно, был близок к Gemini; двуликие плавающие сосульки причудливы, беспокойны и постоянно меняются. Они даже взрываются, когда оба лица злы — и вы делаете то же самое. У вас есть склонность к беспокойству и подавленности своими эмоциями; однако Додуо — настоящий плохой мальчик, когда дело доходит до вашего знака зодиака. Двуглавый покемон — буквальное воплощение близнецов и птица; Близнецы — знак Воздуха, поэтому этот пернатый друг идеально подходит.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив