6 признаков, что ты очень фертильна и нужно быть осторожной

1. Необычные менструации: если у вас нет регулярных менструаций, или ваш цикл крайне короткий или крайне длинный, это может свидетельствовать о проблеме с репродуктивной системой, которую необходимо рассмотреть с врачом.
 2. Сильные овуляционные боли: если при овуляции вы испытываете острую боль внизу живота, это может свидетельствовать о высокой фертильности. Хотя такие боли не являются нормой и иногда могут быть знаком более серьезной проблемы, поэтому обязательно нужно посоветоваться с врачом об этом. 


3. Обильные выделения: большое количество выделений может указывать на высокую фертильность. Обычно это происходит во время овуляции.
4. Короткий цикл: если ваш цикл длится менее 24 дней, то это может указывать на высокую фертильность и риск забеременеть. 
5. Много «желатиновых шариков»: В это время яйцеклетка покидает яичник и продвигается в матку, обычно вписываясь в слой желатиноподобных слизи в цервикальном канале. Этот слой слизи может быть толще или больше, чем у других женщин во время овуляции, что делает его максимально благоприятным для зачатия. 
6. Чувствительность груди и изменения на коже: такие симптомы могут быть следствием высокого уровня эстрогена, что указывает на высокую вероятность зачатия. Однако эти признаки могут также быть связаны с другими проблемами, поэтому обязательно нужно обсудить их с врачом.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив