5 фактов о клиторе, которые взорвут ваш мозг.

1. Клитор является единственным органом у женщины, чья единственная функция - доставлять удовольствие. Клитор - это орган, состоящий из более чем 8 000 нервных окончаний, и он не имеет других функций, кроме получения сексуального удовольствия.
2. Клитор может быть разного размера и формы. Клитор может иметь длину от 0,5 до 4 см и может быть очень чувствительным у женщин, и может также меньше и менее чувствительным у других. 3. Клитор не является единственным частью женского тела, которая может доставить удовольствие. Несмотря на то, что клитор является наиболее чувствительной зоной у женщины, многие женщины также находят удовольствие в стимуляции других областей, таких как грудь, влагалище и анальная зона.



4. Клитор - это не только "кнопка" на верхней стороне вульвы. Кажется, что у большинства людей представление о клиторе - это маленькая "кнопка" на верхней стороне вульвы. На самом деле клиторная головка - это лишь малая часть клитора, большая часть находится внутри тела и оформляет вид небольших ветвей. 
5. Клитор является опытными исследователями мировой науки. К доисторическим временам были найдены каменные изображения клитора, означающие, что ученые уже много лет изучают этот орган. Однако до сих пор существует много информации о клиторе, которую нужно изучить, и много мнений и эмоций сохраняются вокруг этого органа.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив