Что можно найти в секс шопе

Приходя в магазин интимных товаров в первый раз, следует выбирать доступные и не замысловатые товары. Во-первых, вы легко их освоите, а значит, будете чувствовать себя уверенно во время покупок, а не будете выглядеть беспомощным идиотом. Во-вторых, чем проще продукт, тем легче будет научить партнера пользоваться им.


Так, специалисты рекомендуют в первую очередь приобретать смазочные материалы. С помощью смазки вы превратите обычный половой акт в сексуальное приключение. Была бы фантазия, а применение смазке найдется всегда. Лучше отдать предпочтение смазке с разогревающим эффектом. Презервативы. На сегодняшний день секс-шоп предлагает широкий ассортимент презервативов: ароматические варианты, со вкусом, с насадками, меняющими цвет.Помните, что презервативы безопасны, практичны и всегда разрядят обстановку.
ГАРАНТИЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТОНА Натуральные эфирные масла и экстракты биологически активных растений являются сильнейшим стимулятором. Амбра, Мулети, Ятрышник, Маскула, Женьшень, Элеутерококк, Йохимбе - звучит впечатляюще, не правда ли! И действие этих растений божественное, хоть и подходит «продукт» далеко не всем. С выбором такого продукта следует быть осторожным, при наличии аллергической реакции на какое-либо растение лучше отложить покупку. ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА Обратите внимание, что такой товар всегда идет в комплекте с большой частью интимной продукции. Дело в том, что использование вибратора без смазки проблематично. В ассортименте товаров можно найти гели, в состав которых входят афродизиаки, такие как ментол, эвкалипт. Механизм действия таких смазок направлен на раздражение слизистой оболочки, что способствует приливу крови и сильному возбуждению.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив