Моя мама использует меня

Это был 1995 год, мне было восемнадцать. Ваш типичный домашний интроверт, живущий со своей разведенной матерью . у меня была работа в ресторане; Рэндалла, можешь поискать. Сейчас он закрыт, но когда-то это было довольно приятное место, где можно было поесть и выпить. Я давал маме сотню или около того в месяц, чтобы она оставалась там, а остальное откладывал на сбережения, за исключением моих «денег на развлечения», когда я тусовался с друзьями.



Я был типичным длинноволосым хэдбэнгером в металлических футболках. Гранж взял верх над моим роком и металлом, но кое-что было не так уж и плохо. Курт был мертв, и мы все еще чувствовали это. Что сказать, это были 90-е.
Я был довольно хорошим ребенком, проказничал, но не настолько, чтобы вызвали копов, а если и вызывали, то меня так и не поймали.
Моя мама была пухленькой девочкой, около 5 футов 5 дюймов, чуть более 200 фунтов, не слишком потрепанной для женщин среднего возраста. Также помогло то, что у нее была хорошая пара 34 DD. Ей никогда особо не везло с парнями, или, лучше сказать, с хорошими парнями, тут и там пара грязных мячей. Теперь, когда я оглядываюсь назад, может быть, это передается по наследству, потому что мне тоже не везло с женщинами.

У моей мамы была травма спины, когда я был маленьким, и, казалось, она всегда усугублялась каждые пару лет. Поскальзывается, спотыкается и падает, просто неправильно спит или тянет мышцу, поднимая что-то слишком тяжелое. Она начала посещать мануального терапевта, но это облегчение длилось недолго, и она не могла позволить себе посещать мануального терапевта чаще, чем раз в месяц.
Введите хороший сын,, и массаж.
Так что я уже некоторое время делаю маме массаж. Она приходила домой после тяжелого рабочего дня — или я приходил домой с работы — и она в спортивном костюме и футболке расслаблялась на диване и читала один из своих любовных романов с Фабио на обложке.
Сегодня я был тем, кто пришел домой с работы. Мама сидела на диване и читала. В стереосистеме играла пластинка Долли Партон, моя мама была девочкой, любящей кантри.

«Донни, дорогой, ты можешь сделать мне массаж? Сегодня на работе было очень тяжело». — сказала она, кладя открытую книгу на пышную грудь.

«Конечно, мама, нет проблем», — сказал я.

"Замечательный!" Она зачирикала. Она поставила закладку, чтобы сохранить свою страницу, и положила книгу на журнальный столик.

Затем она заняла эту должность. Журнальный столик был снабжен подушками с обеих сторон, а стол находился посередине. Она лежала на одной из этих подушек. Ее колени на полу, ее широкие ягодицы выставлены на всеобщее обозрение. Ее руки скрещены под головой, чтобы отдохнуть. Ее грудь впилась в подушку.

— Эм, — я сглотнул. Она, казалось, шевелила попой в предвкушении. «Позвольте мне быстро переодеться из моей рабочей одежды. Я пахну гамбургерами и картофелем фри».
— Хорошо, — сказала она почти мечтательно, положив голову на скрещенные руки.
Я пошла в свою комнату и стряхнула с себя одежду. Я надела собственные спортивные штаны и футболку и направилась обратно в гостиную. В конце концов, это был просто еще один массаж. Мальчик был я неправ.
Первое, что я заметил, это то, что ее колени были раздвинуты, а спортивные штаны плотно прилегали к расщелине, подчеркивая ее пухлую киску . Я сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, подошла к краю кофейного столика перпендикулярно спине матери и встала на колени. Вроде причащаться.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив