Черный танцпол

Наконец-то субботний вечер! Она всю неделю считала дни. Они уже не так часто выбирались куда-нибудь, с финансами было туго, но они пообещали себе провести ночь в городе с друзьями, и вот наконец это случилось.

Она рылась в своем шкафу в поисках подходящей одежды. Сначала несколько баров, а потом, может быть, клуб? Ей понадобится яркое снаряжение, чтобы удовлетворить все возможности. Платье, да платье. Какое-то время у нее не было повода надеть его. Джинсы и топы были ее нормой. Нежно-голубой летний номер казался привлекательным. Сняв его с крючка, она позволила халату соскользнуть на пол. Надев его, она была рада видеть, что он все еще в порядке. Могла ли она уйти без лифчика? Бля, да, подумала она про себя, нахально обхватив свою грудь.

Она все еще любовалась собой в зеркале, когда ее бойфренд крикнул наверху, что такси уже здесь. «Черт возьми, еще рано», — подумала она. Найдя маленькие синие стринги, она надела их. Затем ее любимые черные туфли с ремешками, и все готово.

— У тебя есть деньги, Джеймс? — крикнула она, спускаясь вниз.

«Да, теперь поторопись, Сара! — последовал ответ.

Последний взгляд на себя в зеркало, когда она вышла из спальни. Она комично откинула голову назад и задрала ногу назад, как это делали старые актрисы в кино, и послала себе воздушный поцелуй. Сегодня она чувствовала себя сексуально!

Они вместе сели в заднюю часть кабины. Индийский таксист смотрел на нее, когда она скользила. Она заметила его взгляды и усмехнулась про себя. Она тайно отделалась зловещими взглядами других парней. Пока они шли в паб, где должны были встретиться со своими друзьями, ее бойфренд постоянно водил рукой вверх и вниз по ее бедру. Покусывая ее шею и шепча ей на ухо.

«Ты выглядишь так сексуально сегодня вечером, дорогая. Я не знаю, почему мы должны были выйти, мы должны были остаться дома и трахаться всю ночь!»

«Полегче, тигр… позже!» — промурлыкала она в ответ, дразняще поглаживая выпуклость на его брюках.

Все это не осталось незамеченным таксистом. Он злобно смотрел на ее стринги каждый раз, когда рука ее мужчины пробегала по ее ноге. Его собственный член был твердым, и он сунул руку в карман, растирая себя, как он делал бесчисленное количество раз прежде, когда у него в такси были привлекательные дамы. Он знал, о чем будет фантазировать позже, когда дрочит.

Они подошли к бару и присоединились к своим друзьям внутри. Еще две пары – старые друзья, которых было приятно снова увидеть. Много пустой болтовни. Поболтать о сплетнях и много выпить. Вечер прошел хорошо, и, как обычно, девушки и парни собрались в однополые группы. Девушкам понравился клуб для музыки и танцев, и парни согласились, так как это был повод выпить еще!

Короткая поездка на такси до города и высокая плата за вход, и все они были в деле. Девушки легли на пол, а парни расположились у бара. Все проверяют таланты, проходящие мимо. Мужчины, пускающие слюни на полураздетых шиков, и девушки, восхищающиеся сексуальными задницами и гладкими танцорами.

Сара оставила своих подруг на танцполе и пошла в бар, чтобы заказать бутылку воды.

«Я достану это для тебя, красотка», — раздался странный голос.

Она огляделась и увидела, что высокий черный парень улыбается ей.

«Я наблюдал за тобой на полу, ты действительно можешь двигаться», - продолжил он свою попытку соблазнения.

«Нет, ты в порядке, мой парень платит», - быстро ответила она и указала на бар.

Он не выглядел смущенным и даже не стал смотреть. Он просто смотрел на нее сверху вниз и откровенно улыбался.

«Ну, раз твой мужчина там занят, ты хочешь заняться со мной?»

Она пошла говорить…

«Я имею в виду на танцполе», — закончил он.

Она сделала паузу на некоторое время. Он был привлекательным, и она любила танцевать. Плюс ее и без того сексуальное настроение, теперь подпитываемое алкоголем, заставило ее по-настоящему принять эту идею.

Он шагнул к полу и протянул руку.

— Ты идешь, красотка?

Она сделала нерешительный шаг, он взял ее за руку и увел в темноту клуба. Они прошли совсем прочь через пульсирующие массы людей. Она была немного пьяна и совершенно дезориентирована и не могла понять, куда идет.

«Хочешь танцевать или пробежать марафон?» — спросила она, потянув его за руку.

«Здесь тише», — засмеялся он.

Он снова пошел, и она последовала за ним. Они были в задней части клуба прямо у запасных выходов. Там по-прежнему было довольно много людей, но было больше места для движения.

Вместе танцевали под пару песен. Ей нравилась музыка, а ему нравилось видеть эту горячую белую девчонку, трясущую перед ним своими вещами. Он упивался видом. Ростом она была 5 футов 6 дюймов, стройная, с короткими светлыми волосами, красивыми упругими сиськами, закутанными в обтягивающее платье. Ее подтянутые гладкие ноги заканчиваются этими сексуальными каблуками. Его член был тверд.

Он подошел ближе, положил руки ей на бедра и раскачивался в такт танцевальному ритму. Ничего страшного, подумала она, просто руки на бедрах. Она продолжала танцевать. Он прочитал это как хороший знак. Он подошел ближе и скользнул руками по ее заднице, найдя ее напряженные щеки.

— Полегче, — сказала она и попыталась немного отступить.

Он держал ее близко.

— Думал, тебе нравится танцевать? Вот как мы танцуем здесь», — поддразнил он.

Он крепко сжал ее маленькую попку и быстро притянул ее к себе, опустил бедра и вонзил в нее свой член.

Это было слишком тяжело для нее. Она немного флиртовала с парнями, когда гуляла с друзьями, даже иногда пьяный поцелуй, но не было никаких сомнений в том, чего хотел этот парень! Хотя твердое мясо в его брюках, трущееся о ее клитор, вызывало у нее порочные ощущения.

Она не отталкивала его. Он истолковал это как еще один хороший знак. Маленький дьявол, запрыгнувший ей на плечо, велел ей еще раз потанцевать и поцеловаться, если он этого хочет. Она была в людном месте и могла позвать швейцара, если хотела, чтобы он ушел. Он был хорош собой… да, еще один танец.

«Хорошо, еще один танец, потом я должна вернуться к своим друзьям», она улыбнулась, когда сказала это, но ее влажная киска не соглашалась.

«Крутая детка», сказал он и потащил ее дальше в темноту.

Теперь они были прямо у дальнего края этажа. Он продолжал крепко прижимать ее к себе, сжимая ее задницу. Его рот опустился на ее шею, и он лизнул ее влажную белую кожу. Она застонала и откинула голову назад. Он поднял голову и поцеловал ее, она ответила. Его язык наполнил ее рот, когда он хмыкнул и притянул ее еще крепче.

Его предэякуляция пропитала его нижнее белье, а ее соки пропитали небольшой кусочек материи, покрывающий ее киску. Он позволил своим рукам скользнуть вниз по ее ногам, а затем обратно под ее платье, снова сжимая ее задницу. На этот раз она, казалось, не возражала. Он продолжил свой сильный поцелуй и раздвинул ее щеки. Он провел пальцем вниз по щели ее задницы, отодвигая ремешок стрингов в сторону, пока не нашел ее анус.

Она прервала поцелуй.

— Подожди, что ты делаешь? она прекрасно знала, но это нужно было прекратить сейчас.

— Но тебе не нравится эта девушка? он толкнул кончик пальца в ее задницу.

Она рванулась вперед. Черт, как хорошо, подумала она. Она открыла рот, чтобы снова заговорить, но он быстро наклонился и заставил ее замолчать голодным поцелуем. Проталкивая палец немного глубже в ее сладкую белую попку. Он чувствовал ее стон, когда целовал ее. Он знал, что теперь она его.

Он прервал поцелуй и посмотрел на нее, трахая пальцами ее тугую маленькую попку прямо на танцполе. Она закрыла глаза и позволила грязным чувствам взять верх. Он взял ее руку и сунул ее себе в штаны. Она почувствовала липкую ручку его твердого члена на своих пальцах. Он отпустил ее руку, и она скользнула ей дальше к основанию его члена, а затем начала дрочить его в брюки.

Он присоединился к стонам, когда они оба доставляли друг другу удовольствие в темном клубе. Но он хотел, чтобы его член чувствовал влажную плоть ее маленькой белой пизды, растянувшейся вокруг него. Он огляделся в поисках места, чтобы забрать свой приз. Он откинулся назад, чтобы посмотреть, и уперся в заднюю выходную дверь. Один открылся. Он выглянул и увидел, что она ведет к небольшой автостоянке, вероятно, для персонала.

Он убрал палец с ее задницы и убрал ее руку со своих брюк.

«Давай секси», он снова взял ее за руку.

Он снова огляделся, швейцары не смотрели. Он выскользнул вместе с ней и толкнул дверь. На парковке не было освещения, и вокруг никого не было. Он схватил и снова поцеловал ее. Идти с ней задом, пока они не наткнулись на машину. Он раздвинул ее ноги своим коленом и провел руками вверх по кремовым бедрам к стрингам. Он быстро зацепил его большими пальцами и дернул вниз. Она скинула ненужную одежду и откинулась назад, позволяя своему новому любовнику делать с ней то, что он делал.

Он засунул длинный черный палец в ее маленькую сочную белую киску. Она вздохнула и положила руки ему на плечи. Он вводил и вытаскивал палец из нее. Ее соки стекают по его суставам и капают на гравий. Она была такой мокрой.

— Тебе это нравится, да? — поддразнил он.

«О, черт возьми, да!» — прошипела она в ответ.

Он немного отступил, чтобы посмотреть, как он перебирает свое новое завоевание, но ее платье закрывало ему обзор. Он остановился и отступил назад.

«Не останавливайся!» — почти умоляла она.

«Я хочу увидеть твое сексуальное маленькое тело, девочка, сними для меня платье!»

Все мысли о том, что правильно, а что неправильно, покинули ее. Она просто хотела эти пальцы, его язык, его член! Глубоко внутри нее. Она соскользнула с бретелей, позволила платью упасть на мокрую землю и вышла из него.

Мужик, она хорошо выглядит!

«Покажи мне, какой ты мокрый, детка!» он заказал.

Она закинула ногу на машину, показывая ему свою насыщенную дырочку. Он расстегнул брюки и спустил их к лодыжкам вместе с шортами. Схватив свой темный член, он начал дрочить, наблюдая.

«Я собираюсь трахнуть тебя так сильно, сука!» его глаза горели.

"Вы хотите это?" — усмехнулся он, указывая на нее своим членом.

«Да, трахни меня. ТРАХНИ меня сейчас!» — приказала она, раздвинув ноги и скользнув обратно на капот машины.

Он шагнул вперед из штанов. Он держал ее бедра широко открытыми. Его член покоится на ее животе.

«Положи это внутрь себя», — сказал он ей.

Она наклонилась и взяла его мясо в руку. Она подняла голову, и они оба смотрели, как она кормит его большой черный член в свою белую мокрую киску. Это был не чувственный секс — это был грубый трах! Он сразу же начал в нее врезаться. Если бы она пожаловалась, он бы не остановился. Он только что выебал в нее свои твердые 8 дюймов. Это было животное. Из их уст лились оскорбления и покорные ответы:

«Тебе нравится, когда твою грязную белую пизду трахает черный член, не так ли?»

«Да, не останавливайся. Я хочу это!"

«Ты такая петушиная шлюха!»

"Я знаю. Трахни меня, трахни меня!»

«Я буду ребенком. Я наполню тебя своей спермой!»

Это подтолкнуло ее к еще одному оргазму. Она напряглась и дернулась на его члене. Это было важно, и это действительно возбудило его. Он немного приподнял ее и снова вставил палец в ее задницу.

«Это так чертовски хорошо!» закричала она, извиваясь на его члене и пальце.

Она всегда любила анальный секс со своими парнями, так как у нее был очень чувствительный анус.

— Тебе нравится эта шлюха?

Она только стонала и дрожала. Он вытащил из нее свой инструмент и поднял ее ноги выше.

«Сейчас я трахну свою белую задницу, сука!»

Он толкнул кончик своего члена в ее сморщенное очко. Она вошла легко, и она не дрогнула. Он решительно толкнул ее вперед, насаживая ее на свой ствол.

«Вот так… трахни мою задницу!» — умоляла она.

Он быстро накачал ее. Ее пальцы потянулись к клитору, а его пальцы исчезли в ее киске. Она пришла снова. Ее соки стекали на член, который насиловал ее задницу. Смазывая его, пока они трахались.

Он был на небесах и был близок к тому, чтобы кончить. Ему всегда нравились ножки сексуальных белых девочек. Он взял ее пальцы ног в рот и лакомился ими, трахая ее задницу. Его толчки быстрее, глубже. Она знала, что он был близко, и стала быстрее работать пальцами на клиторе. Она подстрекала его. Она хотела его сперму.

«Вот и все, детка, стреляй, стреляй в свою сперму!»

Это было для него. Он позволил пальцам ее ног выскользнуть изо рта, когда закричал. Он наклонился вперед, изливая свою горячую, густую сперму глубоко в ее задницу. Она обхватила его ногами, когда его тело содрогнулось от оргазма.

Он посмотрел на свою задыхающуюся суку. Она лихорадочно дрочила своим клитором. Ее глаза закрылись, когда она в последний раз привела себя в порядок.

— Понравился этот танец? он улыбнулся.

Она ничего не ответила, так как все еще спускалась с оргазма. Он толкнул ее бедра, когда сделал шаг, соскальзывая ее со своего члена, заставляя ее немного вздрогнуть. Она медленно соскользнула с машины, подобрала платье и надела его. Она подтянула свои стринги, но тонкая задняя часть мало прикрывала ее зияющую дырку в заднице.

Он схватил ее за руку.

«Ты грязная сука, и у тебя есть один счастливый парень».

Он снова поцеловал ее.

«Мне пора», — ответила она и неуверенно отступила к запасному выходу в клуб. Ее киска и задница пульсируют от ее незаконного секса. Сперма странного парня все еще горячая в ее маленькой попке.

Она увидела своих друзей.

— Где ты был, милый? — спросил ее Джеймс.

«Ой, подышать воздухом», — откровенно солгала она.

Он похлопал ее по попе. Она закусила губу. Она увидела своего черного незнакомца, идущего к выходу с другой стороны комнаты. Он подмигнул ей, и она ухмыльнулась.

Джеймс наклонился вперед и прошептал ей на ухо.

«Я собираюсь трахнуть эту тугую, маленькую попку позже, Сара».

Она громко захихикала.

"Ага?" она посмотрела на него.

«Мы должны выходить чаще, детка», а потом она поцеловала его.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив