Фильм "Братья супер Марио", приключенческая комедия

Фильм "Братья супер Марио" - это приключенческая комедия, основанная на популярной серии видеоигр "Super Mario Bros". Сам сюжет фильма основан на истории братьев-водопроводчиков Марио и Луиджи, которые случайно оказываются в мире параллельной вселенной, где люди и динозавры существуют бок о бок. В этом мире правит Тиранический Рекс, который находит себе новое жилище на Земле, используя портал между мирами, который случайно был открыт Марио и Луиджи.




Помимо этого, родная Земля братьев оказывается угрожаема их собственным врагом - индустриальным магнатом, который стремится использовать портал для своих корыстных целей. Марио и Луиджи, используя свои знания и опыт работы с трубопроводами, а также свои необыкновенные способности, вступают в опасное приключение, чтобы остановить Тиранического Рекса и спасти оба мира. Вся история строится на основе череды захватывающих событий и экшена, а также хорошо отработанных визуальных эффектов.
В общем, фильм "Братья супер Марио" предлагает зрителю множество приключений, юмора, эффективных спецэффектов и идеальных персонажей, с которыми многие выросли благодаря играм серии Super Mario Bros.

---
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив