Дылды 3, комедия 2022


  • комедия, спорт
  • HD
  • 17 серий
  • Россия, 2022






Сюжет комедии "Дылды 3" рассказывает о новых приключениях главных героев – Виктора и Валерии, которые, несмотря на свои недостатки и странности, всегда втягиваются в забавные и нелепые ситуации. В этот раз, Виктор и Валерия решают открыть свой бизнес и открывают кафе. Однако, у них ничего не получается – они несут убытки, клиентов мало, а соседи постоянно жалуются на шум.

Чтобы привлечь больше посетителей, герои решают организовать в кафе тематические вечера разных стран. Но даже это не помогает, и кафе находится на грани закрытия.
Однако, когда все уже почти теряет надежду, в кафе появляется известный фуд-блогер Жора, который случайно попробовал блюдо Виктора и Валерии и в восторге от него. Он пишет отличный отзыв и снимает видео о кафе, что привлекает огромное количество посетителей. Теперь Виктор и Валерия не только спасают свое кафе, но и становятся известными в городе благодаря своему уникальному стилю и оригинальным блюдам. В продолжении комедии "Дылды 3" зрители будут наблюдать за приключениями Виктора и Валерии, их забавными и злоключениями, а также смеяться над их нелепыми ситуациями.





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив