Кукловод, драма 2021


  • детектив, драма, триллер
  • HD
  • 4 серии
  • Россия, 2021





Сериал "Кукловод" рассказывает о загадочной и страшной истории семьи Кукловских, которые живут в заброшенном особняке на окраине города. Главный герой, Алексей Кукловский, наследует дом своих предков после смерти отца и вместе со своей женой, Мариной, и дочерью, Анной, переезжает в этот мрачный и страшный дом.


С самого начала семья Кукловских сталкивается с необъяснимыми явлениями и странными событиями в доме. Куклы, которые находятся в доме, начинают двигаться сами по себе, а ночью слышны страшные звуки и крики. Алексей и Марина пытаются разобраться, что происходит, но каждая попытка только усиливает мистические события.
Постепенно открывается темная история семьи Кукловских. Оказывается, что их предки занимались кукловодством и использовали куклы для черной магии и ритуалов. Теперь, после их смерти, души погибших возвращаются и мстят живым членам семьи за их злодеяния. Алексей и Марина должны найти способ прекратить проклятие и спасти свою семью. Они ищут помощь в окружающих людях, которые знакомы с мистикой и эзотерикой. Но им приходится столкнуться с опасностями и силами зла, которые противятся их попыткам. С каждой серией сериала "Кукловод" борьба с мистическими силами усиливается, и герои сталкиваются с опасностями, которые в простой жизни казались невозможными. Но, они не отступают и решительно идут к своей цели, чтобы освободить свою семью и навсегда избавиться от проклятия. 
Сериал "Кукловод" - это таинственная и зрелищная история о силе любви и отваге, которые позволяют героям преодолеть мистические силы и спасти свою семью от проклятия.







Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив