Бежать нельзя погибнуть смотреть сериал онлайн

Сериал "Бежать нельзя погибнуть" - это российская драматическая криминальная серия, которая была выпущена в 2017 году. Сериал основан на реальных событиях и рассказывает историю четырех молодых парней из провинциального города, которые оказываются втянутыми в опасное преступное подполье. Главные герои - Максим, Миша, Илья и Артем - долгие годы мечтали о свободной и увлекательной жизни в столице. Они решают покинуть родные места и перебраться в Москву, чтобы начать новую жизнь и реализовать свои амбиции.

Однако, по прибытии в Москву, их мечты рушатся. Они сталкиваются с жестокостью местных преступных группировок, коррупцией и насилием. Четыре друга оказываются втянутыми в криминальное подполье, где выживание становится их главной задачей. Сериал исследует не только преступный мир Москвы, но также и динамику отношений между друзьями и их эволюцию под воздействием трудностей и испытаний. 
"Бежать нельзя погибнуть" отличается интригующим сюжетом, качественной игрой актеров и реалистичным изображением жизни в городе, который может быть таким жестоким и беспощадным. Сериал затрагивает темы предательства, любви, дружбы и моральных выборов, создавая напряженную атмосферу и заставляя зрителя задуматься о сложностях, с которыми сталкиваются молодые люди в современном обществе.



  • мелодрама, криминал
  • HD
  • 4 серии
  • Россия, 2015


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив