Американский боевик Форсаж 4, 2099 год

"Форсаж 4" (Fast & Furious) - американский боевик 2009 года, который является четвертой частью франшизы "Форсаж". Режиссёром является Джастин Лин. Фильм продолжает историю бывшего копа Брайана О’Кона и бандита Доминика Торетто. Фильм начинается с того, что Доминика арестовывают в Мехико, а позже поступает известие, что.


О’Коннеру нужно помочь его освободить и проникнуть в команду грабителей, которые занимаются национальными масштабными ограблениями. В процессе работы они узнают, что на деле замышляется супербанда, которая управляется Томасом Брэдфордом. Этот человек готов уделать всех, кто встал на его пути, в том числе и единственных людей, которые могут противостоять ему. Чтобы остановить главу этой банды и спасти свои жизни, команда вынуждена участвовать в беспредельной безумной гонке на дорогах Лос-Анджелеса до самого конца.
"Форсаж 4" - это захватывающий боевик, полный фантастических гонок и перестрелок, а также интересных персонажей и потрясающего кинематографического стиля. Фильм приятен как более старшей публике, так и молодежи, которые любят адреналин и драйв.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив