Красные розы для синей дамы

Я видел ее много раз, встречал ее на улице, сидел рядом с ней в автобусах и, казалось, никогда не имел возможности сообщить ей, что я был там, не говоря уже о том, чтобы поговорить с ней. Я ни на секунду не думал, что у меня будет шанс с этой ходячей богиней утонченной красоты, никогда не быть ее другом, наперсницей, не говоря уже о любовнике.



Ближе к концу она даже вторгалась в мои сны, соблазняя меня, но всегда отвергая мои попытки заговорить с ней. Раньше я просыпался, слыша ее смех в своей голове над моими слабыми попытками просто поболтать с ней. Здесь я должен попытаться описать эту женщину, которая так обольщала меня, воспламеняла мои страсти и разрушала мои мечты.

У нее были длинные светлые волосы до плеч, рост пять футов четыре дюйма, вес около ста тридцати фунтов, ее бюст 38 C казался идеально пропорциональным ее телосложению, то, как она покачивала бедрами, было поэзией в движении. Все в ней источало воспитанность, нарядность и чувственность.

Затем однажды это случилось совершенно неожиданно; как и много раз прежде, чем она была в автобусе, единственное доступное место рядом с ней. Я почти затаил дыхание, когда ее запах вторгся в мои ноздри и унес меня на небеса, провоцируя самые эротические дневные сны, вспыхивающие в моем мозгу дикие распутные образы. Непристойные образы ее обнаженной, наносящей аромат на шею, вокруг ушей и между этими восхитительно выглядящими грудями, привлекли внимание к моему пенису.

Внезапно я услышал, как она подавила глубокий всхлип из глубины своего великолепного живота. Я слегка повернулся, и она попыталась скрыть тот факт, что у нее на глазах были слезы. Я спросил, все ли с ней в порядке, и получил приглушенный ответ «да, спасибо». Я настаивал и сказал: «Я знаю это за пределами условностей, поскольку мы не были представлены, но меня зовут Рэй».

Она слабо улыбнулась и ответила: «Привет, Рэй, я Салли Томсетт». 

«Здравствуйте, Салли, а теперь идите и расскажите дяде Рэю, почему такая красивая юная леди так расстроена». Я продолжил.

Еще одна слабая улыбка, когда она ответила: «Ты меня почти не знаешь. Так зачем тебе слушать о моих проблемах!»

«Ну, если поделиться проблемой, то это проблема вдвое меньше, и, кроме того, я чувствую, что действительно знаю тебя!» Я ответил.

"Что ты имеешь в виду?" — спросила она.

«Ну, я согласен, что вы бы меня не заметили, но мы на самом деле садились в один и тот же автобус последние шесть месяцев и сидели вместе полдюжины раз!» — указал я.

Она удивленно посмотрела на меня и сказала: «Ты помнишь меня с тех времен?»

Я солгал, когда ответил: «Как охранник, я обучен быть наблюдательным!» Едва ли я собирался признаться, что проникся к ней сексуальной симпатией и часто фантазировал о ней и о себе.

Она, казалось, немного успокоилась и на самом деле показала свою милую улыбку, когда впервые посмотрела мне прямо в лицо . Я уговорил ее выйти из автобуса на следующей остановке и пойти выпить кофе со мной. Должен признаться, мое сердце бешено колотилось, когда она наконец согласилась, и я не мог поверить, как легко мне удалось ее уговорить.

Немного уговорив меня, я заставил ее позвонить на работу и отплакаться от болезни на весь день. Я тоже прогуливался со своей работы и повел ее в кафе. Пока она сидела в дальнем углу, я заказал кофе и присоединился к ней. С очень небольшим усилием она, наконец, выпалила, что ее бойфренд-свинья отправил ей электронное письмо, которое, по ее словам, она должна была получить на работе, но на самом деле она проверила свою учетную запись электронной почты дома, прежде чем уйти на работу.

Она сказала, что это сообщило ей, что он бросил ее и ушел с женщиной на 6 лет моложе ее. Она напряглась, когда признала, что причина якобы была в том, что он утверждал, что она замерзла, а секс между ними был несвежим и больше не заводил его.

Она призналась, что женщина, о которой идет речь, была ее лучшей подругой , и именно она познакомила их пару. Я пропустил тот факт, что красивая женщина только что сказала мне, что кто-то думал, что она не интересуется сексом. Я подумал, что джентльменский поступок будет заключаться в том, чтобы вернуть ее уверенность в себе. Поэтому я спросил, получает ли этот парень медицинскую помощь в связи с его безумием. Она посмотрела на меня смешно и спросила, что я имею в виду.

«Ну, у него, очевидно, проблемы с психикой, если он бросил такую ​​чувственно выглядящую даму ради проститутки на шесть лет моложе», — предположил я.

Она покраснела и одними губами произнесла слова «Спасибо», прежде чем проговориться, что это началось, когда она отказалась от его просьбы об анальном сексе . Я снова подкрепил ее уверенность словами: «Вы имеете полное право отказать ему или кому-либо другому в том, чего вы не хотите!» Я продолжил: «Если бы я был тем единственным, и я хотел бы чего-то подобного, я бы уговорил тебя настроиться, прежде чем спрашивать правильно, в конце концов, секс должен быть связан со страстью и доставкой удовольствия твоему партнеру, а не с получением того, что ты хочешь, независимо от того, чувства вашего партнера»

Она снова покраснела и выглядела обеспокоенной; Честно говоря, я думал, что переступил черту. Но Салли вдруг посмотрела на меня и, улыбнувшись, сказала: «Вы абсолютно правы!» и добавил: «Его потеря!»

Затем она потрясла меня и, как она сказала: «Теперь мы оба позвонили больным на работу, не могли бы вы увидеть меня обратно в мой дом, где я приготовлю вам настоящий кофе!»

Как я мог принять это предложение, не оторвав руку этой сексуальной женщины? Мне удалось пробормотать, что я оценил ее предложение, мы допили кофе и ушли. Когда мы вышли из магазина, она вложила свою руку в мою и крепко сжала ее. Я высвободил руку и обнял ее за талию, притягивая к себе. 

Вскоре мы были возле ее дома, и она выскользнула из моей хватки, отпирая дверь, и мы вошли в ее хорошо украшенный дом. На кухне она запустила кофемашину, а затем повернулась ко мне и предложила совершить грандиозную экскурсию по своему дому. Я нетерпеливо последовал за ней по всему дому, пока мы не достигли спальни, дверь которой она, казалось, не хотела открывать. Я медленно взял ее за руку, притянул к себе и слегка поцеловал в губы.


Она немного помедлила, прежде чем ответить на поцелуй, почти так же страстно, как и я. Потом я почувствовал, как ее руки обвились вокруг моей талии, и почувствовал, как она притягивает мою задницу к себе. Я воспринял это как зеленый световой сигнал, поэтому открыл рот и нежно облизал ее губы, исследуя их языком, чтобы найти вход в ее рот.

Я знаю, это старая поговорка, но мы буквально сплелись языками, когда целовались по-французски. Затем я осознал, что она пытается просунуть руку между нами и ищет ту жесткость, которая угрожала разорвать мои брюки. Я откинулся назад, позволяя ей регулировать скорость происходящего действия. 

Трудно объяснить, но я хотел эту женщину больше, чем само дыхание жизни, так почему же, когда она намекнула на то, чтобы устроиться поудобнее в спальне, я отказался и повел ее в гостиную. Было ли это галантностью, безумием или предопределенной схемой, о которой я ничего не знал. Все, что я помнил, это то, как я взял ее за руку и повел сесть на диван в гостиной, а сам повернулся и направился на кухню. Когда я начал варить кофе, который первоначально начала делать Салли, она появилась и, выглядя очень смущенной, спросила: «Почему, когда ты мог так легко уложить меня в постель. Проделал со мной по-твоему и, вероятно, больше никогда меня не видел, ты отказался?

Я споткнулся, чтобы найти ответ для себя, не говоря уже о разумном ответе для Салли. В конце концов я сказал: «Было бы так неправильно использовать ситуацию в своих интересах. Мы оба пожалели бы о своем поступке завтра, и несмотря на то, что вы думаете о мужчинах в данный момент, мы не секс-маньяки, которые прыгают на все, что движется! 

Она улыбнулась, подошла и крепко поцеловала меня в губы, прежде чем отстраниться достаточно, чтобы сказать: «Спасибо, добрый сэр, за защиту чести этой девы!»

Я признался ей, что сам только что удивился: «По правде говоря, мне так хотелось взять тебя в спальню и заняться с тобой безумной страстной любовью! Но это была бы неправильная причина, неподходящее время и разрушило бы эти отношения, прежде чем они начались!»

Я спросил, хочет ли она еще кофе, и она отказалась, сказав, что хочет чего-нибудь покрепче, предложив мне виски, от которого я отказался, сославшись на то, что она совсем не подходит. Она ответила на это: «Вы можете быть кем угодно, но я уверена, что вы никогда не бываете квадратным!»

«Спасибо, миледи», — сказал я в своем лучшем образе Паркера. (Дворецкий леди Пенелопы из Thunderbirds).

Она рассмеялась впервые с момента нашей первой встречи около двух часов назад. Я пошутил, что ей следует чаще смеяться хотя бы потому, что для смеха требуется меньше мышц, чем для слез.

Она игриво хлопнула меня по руке, и мы проскользнули обратно в гостиную, где она села на диван, а я сел лицом к ней на стул. Затем она погладила пространство рядом с собой и застенчиво попросила меня сесть рядом с ней, пообещав не приставать ко мне.

— Тогда нет смысла мне там сидеть! Я пошутил, и она бросила подушку в мою сторону. Я взял подушку и игриво толкнул ее в ее направлении, когда сел рядом с ней. Она схватилась за подушку, но я отказался отпустить ее и медленно оттолкнул ее назад, так что подушка оказалась между нами.

Мне также удалось начать кусать ее шею, когда мы изо всех сил пытались выпрямиться, оба хихикая, как дети. Затем между нами произошло то, что можно описать только как осознание, когда мы обнялись и поцеловались с такой силой страсти, что между нашими телами не могла просунуться и облатка.

Салли наконец вышла из транса и, улыбаясь, спросила, не хочу ли я остаться на ужин и еще. В шутку я спросил, что еще включено, она соблазнительно встала, быстро расстегнула молнию своего платья и тут же вышла из цветочного миди-платья. Я услышал свой свист, когда увидел, как она стоит передо мной в лифчике, одинаковых трусиках и самонесущих чулках. Я казался парализованным и не мог двигаться, пока через несколько минут ее лифчик и трусики не присоединились к ее платью на полу. Она обняла меня и лихорадочно целовала, пока наконец не произнесла слова, которые я жаждал услышать во всех этих мечтах и ​​ночных фантазиях: Рэй, трахни меня, возьми меня, я твоя. 

Медленно она расстегнула мой ремень и стянула брюки до лодыжек, а затем быстро надела нижнее белье; Затем она медленно расстегнула мою рубашку и начала целовать мое тело. Вскоре, встав на колени передо мной, я почувствовал, как ее теплый влажный рот скользнул по головке моего члена, глубже она взяла его длину в свой рот. Через несколько мгновений, пока она сосала меня, я страстно захотел отплатить тем же, поэтому я отстранился, поднял ее, сбил с ног и понес в спальню. Она нетерпеливо открыла дверь, когда мы подошли.

Я положил ее на кровать и медленно раздвинул ее ноги, когда я начал медленно лизать свой путь от ее правой лодыжки вдоль ее покрытой чулком ноги и водить языком к ее уже промокшей мокрой киске . Первое нежное прикосновение его кончика к губам ее киски вызвало у Салли низкий стон. Дальнейшее зондирование моим языком заставило ее извиваться и, наконец, двигать бедрами, когда она ощутила первые признаки стремительного оргазма.

Я продолжал чередовать прикосновения к ее клитору, водя языком по ее половым губам и перышком касаясь анального кольца. Последнее из этого, вместо того, чтобы заставить ее отстраниться, заставило ее встряхнуть бедрами и начать нежно бормотать больше, пожалуйста, лизни меня больше. Через десять минут после того, как я начал облизывать ее анальное кольцо и киску, ее крещендо стонов достигло апогея.
На этом этапе я начал дразнить свой язык в ее анальном кольце, все время заставляя мышцу сфинктера расслабиться и принять мой зондирующий язык. Ее крики страсти усилились еще больше, пока она не стала умолять меня засунуть язык глубоко в нее. В этот момент я приподнялся на локтях и начал целовать ее быстро поднимающуюся и опускающуюся грудь. Соски вишневого цвета стоят так гордо и прямо. Я закрыл ртом ее правый сосок и нежно зажал его зубами; легкий рывок вызвал новые крики похоти из ее и без того дрожащего тела. 

В том положении, в котором мы сейчас находились, мой возбужденный пенис плотно прижался к губам ее киски, я почувствовал, как рука Салли скользнула вокруг моего члена, и она начала двигать мой член по щели своей киски. После того, как она убедилась, что головка пропитана ее соками, она скользнула головкой моего члена назад, пока он не прижался к мышце ее сфинктера, и она откинулась назад и медленно погрузила головку в свою задницу.

Она сделала паузу, пока не привыкла к размеру моего члена, а затем отодвинулась сильнее, принимая большую часть его длины в свой анальный канал. Вскоре мои яйца были прижаты к ее ягодицам. Она глубоко вздохнула и улыбнулась широкой сияющей улыбкой в ​​моем направлении. «Если бы только Стив мог меня так возбудить, я бы охотно отдала ему свою анальную вишенку!» — заявила она.

«Вы имеете в виду, что вы были анальной девственницей!» — пробормотал я.

"Уже нет!" пришел ее быстрый ответ.

Затем я медленно начал трахать ее задницу, почти полностью вытягивая ее, прежде чем медленно толкнуть полностью обратно. Начав увеличивать темп траха, чтобы соответствовать ее тяжелому дыханию; Внезапно я почувствовал, как она протолкнула что-то длинное и твердое в свою пизду. Я понял, что это был вибратор, только когда он внезапно ожил; Затем она начала умолять меня наполнить ее задницу моим мужским кремом.

Вскоре я начал чувствовать сильное покалывание глубоко в своих яйцах, когда моя собственная кульминация нарастала, и я начал словесно призывать Салли к кульминации вместе со мной, когда я начал входить в ее анальный желоб. Она уже выкрикивала мое имя и провозглашала, что если бы она знала, как хорошо трахать свою задницу, она бы сделала это много лет назад. Мой член внезапно изверг свой белый крем глубоко в ее задницу, и мы вместе рухнули, пытаясь отдышаться.

Тридцать минут спустя я открыл глаза и не обнаружил никаких следов Салли, и, честно говоря, я начал думать, что мне все это приснилось, пока не услышал смех из другой комнаты. Я выскользнул из постели и подошел к двери; как только я вошел в другую комнату, я увидел Салли, все еще голую, сидящую за своим компьютером, и она что-то печатала и в то же время смеялась. Я подошел к ней, и она позволила мне прочитать через плечо, это было электронное письмо, которое, как я предполагаю, адресовано ее теперь уже бывшему парню, описывающее почти шаг за шагом наш самый недавний приступ анального секса и ее прекрасные чувства, которые она испытала. Затем она подписала электронное письмо как Красная Роза...







Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив