СЕКС ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, ТРАХНИ МЕНЯ, ПАПОЧКА

Я начал заниматься сексом НАМНОГО молодым. Начался секс по принуждению, и когда моя мама ушла, я, наконец, смог сказать «Трахни меня, папочка». Но потом папа заставил меня сделать и стать больше, чем я мечтал. Одна из причин, по которой мне нравится быть оператором секса по телефону, заключается в том, что я могу заново пережить и похвастаться всеми своими сексуальными контактами.




Например, чтобы папочка трахнул меня, как его личную шлюху, сбрасывающую сперму. Я могу сказать вам, что сперма во мне - это потрясающее чувство владения и маркировки территории.

Такое ощущение, что разводят. Он мой любимый член на все времена. Твердый как камень и с обхватом, который полностью блокировал все шансы на то, что его сперма ускользнет.

Клянусь тебе, БОЛЬШУЮ часть времени его длинный член вонзается в мою шейку матки с каждым толчком. Затем болезненно сильно прижимается к ней, когда он испытывает оргазм.

Было много раз, когда он становился настолько грубым, что его головка члена врывалась в мою шейку матки и выстреливала его спермой прямо в мою матку.

БОЛЬНО ТАК ХОРОШО

Да. Я Unlimited GFE (Girl Friend Experience), южная милфа, которую вы получаете за все, что вы можете себе представить, секс по телефону. Но, видите ли, я действительно безграничен. Так что, что касается меня, то часто я просто переживаю воспоминания вместе с тобой.

КАК Я ГОВОРЮ ТРАХНИ МЕНЯ, ПАПА

Не поймите меня неправильно, я люблю свою работу по принуждению к сексу или нет. Разнообразие всех извращенных сексуальных развлечений, в которые можно играть и кончать, всегда стимулирует и возбуждает меня.

Но сценарии принудительного секса — одна из моих любимых ролей во время секса по телефону.

Конечно, помогает то, что меня на самом деле заставляли и стучали. Признаюсь, каждый раз я испытывал такой сильный оргазм, что впоследствии любил их всех сексуально.

Итак, когда вы фантазируете о шантаже, силе или изнасиловании во время телефонного разговора…

Я ЛЮБЛЮ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ ИСТОРИИ О МОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ.

Например, когда я использовал шантаж, чтобы заставить эту сочную юную леди стать моей личной служанкой.

Я превратил ее в свою телесную служанку, сексуальную и личную. Это было так сильно эротично… (злобный смех) Скажем, 18-летняя девушка, которая немного похожа на мягкую готику Мэриленд Монро.

С ее светло-русыми кудрями, сочными изгибами, невинной улыбкой и наивными глазами учитесь брить мою киску и ноги, сохраняя меня гладкой и подтянутой. LOL, услышать, как она выкрикивает «Я грязная девчонка», когда ее трахают для моего удовольствия…

ЛОЛ, О БОЖЕ, ДА.

Ощущение ее пальцев, скользящих по всей моей киске, пока я лежу и получаю от нее удовольствие. Как ее пальцы скользили между моей пиздой и его членом, когда он входил в меня. Как она умоляла, чтобы ей разрешили обслуживать моего мужчину и позволили кончить и получить его сперму. Ох, я опухла, просто вспоминая это.

Я особенно люблю, когда я и мой мужчина принуждаем женскую уступчивость быть нашим сексуальным слугой. Те звонки, где я являюсь либо жертвой, либо преступником, также являются одними из моих любимых.

Я люблю ИСПОЛЬЗОВАТЬ член моего любовника, чтобы душить женщину, пока она не умоляет, чтобы ее трахнули и обращались с ней, как со свалкой спермы, которой она и является. Когда она принимает свое место в качестве МОЕЙ секс-игрушки, чтобы использовать свое тело для моего удовольствия и удовольствия моего партнера.

КОГДА ИХ УМЫ ГОВОРЯТ «НЕТ», НО ИХ ТЕЛА КРИЧАТ «ДОРОГИЕ БОГИ, ДА».

Это заставляет меня чувствовать себя таким сильным, когда я заставляю тело женщины реагировать и использовать его против нее. Где они заставляют ее принять свое место в качестве моей секс-куклы для моего удовольствия.

Я заставляю ее стать моей секс-рабыней и трахать любой член, который я ей скажу, и любым способом, который я выберу.

И я так люблю смотреть, как член моего любовника заставляет секс-трах скользить в киску, которую я контролирую.

Я даже делюсь ими со своим папочкой, пока не слишком возбуждаюсь, а потом снова требую: «Трахни меня, папочка».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив