Человек из Рима, Италия

"Человек из Рима" (La Grande Bellezza) - итальянский фильм 2013 года, режиссёром которого является Паоло Соррентино. Фильм повествует о жизни журналиста Жепа Джакомо, который в свои 65 лет обнаруживает, что его жизнь более не наполнена смыслом и что он не достиг ничего значимого в своей карьере. События происходят в Риме, и фильм показывает различные странности и разнообразие итальянской столицы, но главным персонажем является Жеп, который начинает задумываться о том, что нужно делать, чтобы вернуть себе радость и смысл жизни.



Он окружен людьми, которые оценивают жизнь по-разному - от богатых и успешных, до скромных искателей себя. Жеп начинает размышлять о прошлом, о том, как он пожертвовал своими мечтами, и стал делать компромиссы, чтобы удовлетворить свой амбициозный характер. Фильм затрагивает многие важные темы, такие как смерть, вера, любовь и творчество. Он показывает, что взгляд на мир может измениться с возрастом и что ни одно достижение не может заменить смысловой глубины в жизни. 
В целом, "Человек из Рима" - это красивый и праздничный фильм, который удивляет и восхищает зрителя своей сложной и глубокой сюжетной линией.

---
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив