Что произошло в ночном дозоре

Дело было в 90-е годы в то время, когда полиция была милицией и вечная реформа силовых структур только начиналась. Служил я оперуполномоченным уголовного розыска, недавний выпускник школы милиции, распределенный в один из районных городков нашей необъятной Родины.
+ +2 -

Что пришлось пережить дамскому угоднику.

Есть у меня один знакомый. Тот ещё гулёна и ловелас. Покоритель дамских сердец, мать его…
И вот, случилась с ним одна смешная история, о которой я решала рассказать. Имена изменены, дабы не выдать парнишку.
+ +2 -

Как проходил медицинский осмотр

Вчера я проходил мед осмотр в больнице (ну конечно, было бы странно если б, я проходил его не в больнице) и мне нужно было посетить психиатра. Я так сильно торопился потому, что в основном приехал туда для того, чтобы не пойти в школу и поесть шаурму, но не суть.
+ +1 -

Как я совершал покупку холодильника по объявлению

Собрался товарищ к продавцу — агрегат посмотреть.
А у того на дверь подъезда замок поставлен (простой, не кодовый, и домофона нет).
Ну, и говорит продавец, мол, у меня «Ауди»возле дома стоит,
+ +4 -

Как Сталин ел йогурт

Товарищ Сталин и йогурт Шёл суровый 39 год. Точнее суровый 24 день сурового января сурового одна тысяча тридцать девятого года. Англия и Франция во всю развлекались, разбазаривая немецкому гауляйтеру Шикльгруберу чешские территории, Америка по кирпичику выкладывала фундамент финансового кризиса 2008 года. 
+ +1 -

Однажды позвонила мне мира с того света

Их было трое – два брата и сестра. Семья их была не из самых благополучных. Мама, которая работала санитаркой в больнице, и папа, который проводил дни в ничегонеделании, попивая пиво, забивая «козла» во дворе дома, и содержа семью на зарплату жены.

+ +5 -

Как я на третий день после пьянки в Новый год гулял с собакой

Взял с собой флягу коньяка.
Пока бухал — потерял собаку.
Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил — орал.
Пока орал, был послан далеко раз десять проснувшимся народом.
— Что делать?
+ +1 -

В доперестроечные времена в одном санатории в Гаграх.

Там по вечерам крутили фильмы.
Местный киномеханик Вано звонил утром Гоги из фильмофонда, узнавал название, писал гуашью афишу и вывешивал анонс на вечерний просмотр.
Фильмы в то время были морально-политически выдержанные и тыщу раз смотренные по телевизору (типа «Премия», «Неуловимые мстители» и т. д.),
Поэтому особенно никто на вечерние фильмы не ходил.
+ +1 -

Что произошло в весёлом детстве

Веселое детство Это было летом на даче, мне тогда было 10-11 лет. Я со своими братьями как и все дети занимался всякой фигней, играли в салки или прятки. Но вот как-то раз днем после плотного обеда у меня прихватило живот и мне приспичило посрать. В-общем пошел я в туалет! 
+ +1 -