Молчание золото

Ребята сразу понравились мне и моей подружке (соседке по комнате). Мы были просто неразлучны. На лекции ходили вместе, после занятий время проводили тоже вместе. Отношения были прекрасными. Я очень долго выбирала из двух друзей. И наконец мой выбор пал на моего будущего мужа.



Так незаметно наша учеба в институте подошла к концу. На последнем курсе мы, с моим будущим мужем уже перешли на заочное обучение и вдвоем работали в одной неплохой фирме. Заработная плата была очень даже хорошая. Стали снимать отдельную квартиру и готовиться к свадьбе.



Ну вот и настал этот самый долгожданный день. День свадьбы выдался просто прекрасным. Погода стояла хорошая. Было начало осени. Пригласили всех многочисленных друзей и родственников. Приехали мои родители и брат с сестрой. В числе самых дорогих гостей были наши друзья по институту. Со стороны мужа тоже приехала вся родня. Свадьбу заказали на сто пятьдесят человек.
Гуляли за городом. Был снят загородный особняк. Пришло время воровать невесту. В этом принял непосредственное участие друг моего супруга. Он украл меня с друзьями. Друзья пошли к мужу требовать за меня выкуп, а мы остались с ним наедине. И вот здесь и случилось все. Мы набросились на друг друга, как пара молодых любовников, которые просто истосковались друг по дружке. Это было просто животное желание. Такого я не испытывала никогда в своей жизни. Через полчаса все закончилось. Пришли друзья, принесли выкуп и я вернулась к своему мужу.Что я имею не сегодня. В первую очередь самого лучшего мужа. У нас трое детей. Свой огромный дом и полный достаток.Я никогда не жалею о том, что много лет назад на нашей свадьбе совершила эту глупость. И хвалю себя за то, что смогла сохранить это в секрете и никому не рассказать. Ведь этим я сохранила свою семью, которая с годами только окрепла. Товарищ моего мужа женился на моей подруге. У них тоже крепкая семья и двое детей. Мы общаемся. О том случае никогда с ним не вспоминаем. Дружим семьями. Вместе проводим практически каждые выходные. Наши дети очень близко дружат и ходят в одну школу.
Вот так я смогла своим молчанием сохранить два отличные и крепкие семьи, а их детям подарить отличных родителей.
Иногда я задумываюсь о том, что как бы все сложилось если бы я все рассказала своему мужу. Какая бы была его реакция на всю эту ситуацию. Но всегда я прихожу к выводу, что молчание в этом случае просто золото. В любом случае все бы было по другому и несколько судеб было бы поломано.










Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив