Несладкая месть.

Осень, и у меня скоро день рождения, мне исполняется двадцать два года.

Это произошло в конце октября. Все мои подруги уже потеряли невинность, а я окончила колледж и поступила в институт. Встречи с парнями у меня были и я искала того самого, но…! Каждая встреча за ней иногда вторая, и на этом конец всех отношений.




Хотя я достаточна приятная и интересная девушка: грудь единичка с половиной, не высокого роста, а точнее метр пятьдесят три, приятная улыбка и выразительные глаза карии с зелёным, волосы рыжеватые с темно руссым и волнистые, круглое лицо, высокии скулы, пухлые губки. Я не худая и не полная, 90-70-85. Я люблю себя и думаю, что меня тоже можно полюбить. Минусы в моём характере безусловно есть: скромность, истеричность и простота. Видимо это меня и губит.

Пожалуй можно вернутся к рассказу. И так, почему я решила написать о потери своей невинности!? Один и достаточно простой ответ, это не обычная история и об этом нельзя сказать просто.

Раздался звонок и я подняла трубку, это был он:

— Привет Ира, ты выходиш, я подъехал?

— Да, — коротко пояснила, я.

Подробности разговора я уже не вспомню так как прошло уже около семи лет.

Все прошло достаточно страшно, скучно но при этом вызвало некоторые положительные чувства. Мужчина с которым я познакомилась по телефону и на первой же встрече переспала с ним, был ужасен: худой, не ухоженный с ужасными зубами и старше меня лет на десять. По телефону он меня хорошо соблазнил, прислал левое фото, говорил много приятных слов и я пришла! Уходить поздно.

Днём на проезжей части было мало машин. Мы остановились у детской площадке возле шикарного дома и перебрались в салон, а точнее фургон машины. Почти раздевшись до конца, растягнув кофточку и подняв юбку которая и так была достаточно коротка стало хорошо видно моё бельё, я присела на корточки. Он растягнул ширинку и велел снять с него штаны.
Открылась дверь фургона, это был охранник шикарного дома у которого мы остановились:

— У вас все впорядке?

Очень не ловкая ситуация. Он ответил:

— Ну понимаешь брат? )

Это были ужасные минуты.

Вот оно, впервые я увидела член. Такой большой и ужасающий, взяв его в рот, его обладатель стал диктовать, что следует делать. Мы попробовали всё и классический секс и онал с оралом, что это было я сама не поняла.

День, трасса, этот охранник, ужасный мужечек и сперма в моей попе это то, что я запомнила и мне было страшно и приятно, больно и пративно, но интересно.

Вот так я лешилась невинности.

Жаль что он не до конца это сделал туда куда следовала, но это другая история более странная но намного богаче и приятней.

Она приехала спустя три  недели, моя подруга. Уже потом я поняла, что ей изменила.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив