Вы когда-нибудь пробовали пеггинг?

Дамы, вы когда-нибудь вводили палец или два в анус вашего мужчины? Как он отреагировал? Если вы никогда этого не делали, возможно, пришло время поэкспериментировать. Вы понимаете, к чему я веду этот разговор? Анальная игра — это вещь, и если все сделано правильно, она может поднять вашу сексуальную игру на ступеньку выше. Пеггинг - одна из самых распространенных анальных игр.

Мы все — или большинство из нас — радуемся мысли о любом половом акте, который доставляет сильное удовольствие и умопомрачительные оргазмы. Тем не менее, многие натуралы будут строго предупреждать своих партнеров о прикосновении к их ниц.




Это странно, учитывая, что их точка G расположена на ниц. Разве это не должно быть приятно? Тем не менее, у тех, кто любит экспериментировать, нет проблем с пальцем, двумя или фаллоимитатором, проникающим в их прямую кишку.

Привязка становится все более распространенным явлением среди пар, особенно лесбийских и гетеросексуальных пар. 

Для тех, кто не знает, пеггинг — это сексуальная практика с участием двух партнеров, когда женщина занимается анальным сексом с мужчиной, используя фаллоимитатор .

Таким образом, привязка противоречит традиционной сексуальной практике, в которой женщина обычно считается принимающим партнером, а мужчина - проникающим партнером.

Звучит болезненно… не так ли?

Привязка может быть приятной для мужчины, потому что фаллоимитатор проникает в прямую кишку, соприкасаясь с чувствительными нервами в простате мужчины. В некоторых случаях пеггинг также может быть приятным для женщины, но выбор фаллоимитатора может определить, получит ли женщина стимуляцию или нет.

Дело в том, что удовольствие, которое вы получаете от пеггинга, очень уникально. Как уже упоминалось, у ниц много нервов, и это делает его очень чувствительным. Вы также можете обнаружить, что вы и ваш партнер стали более предприимчивыми, когда дело доходит до секса.
Важный совет для новичков в пеггинге: будьте нежными, медленными и расслабьтесь. Как и многие другие вещи в жизни, привязка требует практики. Вы можете начать с малого, вставив небольшой предмет, например палец, чтобы ваш партнер мог постепенно расслабить мышцы. Оральная стимуляция также является отличной отправной точкой.

Еще один важный совет — очистите анус перед пеггингом. Не менее важно убедиться, что ваш фаллоимитатор хорошо вымыт перед актом. Совет: использование презерватива облегчает очистку фаллоимитатора после полового акта.

Не забудьте смазку. В отличие от влагалища, задний проход не смазывается.

Никогда не пробовали пеггинг и хотите?

Если вы хотите попробовать пеггинг, первым делом поговорите об этом со своим партнером. Когда дело доходит до сексуальных потребностей, всегда желательно всегда общаться со своим партнером (партнерами) .

Это может быть трудный разговор, особенно если ваш партнер не очень предприимчив. Вы можете сказать своему партнеру, что читали об этом в Интернете, и сообщить ему, что вы хотели бы поэкспериментировать с ним. Обязательно спросите их мнение по теме и готовы ли они к этому. Они могут или не могут. В любом случае, будьте готовы уважать их границы.

Значит ли это, что он гей?

Нет.

Стереотип о том, что анальный секс — удел геев, устаревает. Анальный секс не имеет ничего общего с сексуальной ориентацией, все дело в удовольствии.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив