Как приручить пуму

Пумы удивительны, потому что у них нулевые ожидания. Они уже имели дело с кучей мудаков, таких же, как и вы, на протяжении своей одинокой, наполненной мудаками жизни, и теперь, когда они немного старше и немного мудрее, они понимают, что их ложное представление о том, что такое отношения должно быть, и их нереальные ожидания того, что мужчины могут сделать для них, привели к их разочарованию в общении, а не наоборот.

Зная это, чтобы подобрать кугуара, вам понадобится несколько банок пива, несколько сигарет, косяк, пролежавший несколько дней в холодильнике, и жетон на автобус…

Сегодня четверг.

Я просыпаюсь, принимаю душ и иду на работу рано.

Сегодня The Office исполняется 20 лет, и мы должны приготовиться развлечь семьсот человек.

Четверг всегда хороший день для вечеринок, потому что, когда вы просыпаетесь в пятницу, чувствуя себя дерьмово, это «технически» выходные, так что вы все равно можете выйти и повеселиться , как только часы пробьют 17:00.

Три коллеги и я загружаем в грузовой лифт пятьдесят ящиков пива, несколько ящиков водки, полдюжины ящиков вина и бутылки со всем, от ягера до мятного шнапса. Мы полностью снабжаем два отдельных бара, размещаем несколько сигарет в бокалах для вина, показываем двух горячих барменов, заказываем еду для обслуживания и показываем группе, где расположиться.

Мы готовы идти.

Люди начинают появляться около 16:30.

Я начинаю пить к 16:45.

Я стильно пьян к 17:15.

Ранняя толпа состоит в основном из промышленных людей, которые заходят
выпить, прежде чем пойти поужинать или отправиться домой.

Неудачники, как я люблю их называть.

Так или иначе, пять часов нездорового пьянства проходят, поскольку профессиональная толпа редеет, и волки начинают накапливаться. К 23:00 в Офисе так много людей, что почти невозможно ходить.

Группа убивает его, и число участников колеблется вокруг наших ожидаемых семи сотен.

Я вне себя, брожу по вечеринке, спрашивая цыпочек: «Вы
только что схватили меня за задницу?» надеясь, что это удвоится как пикап, а также как шовинистическое замечание, когда из моих периферийных устройств я замечаю пожилую женщину, танцующую на стуле.

Я полагаю, что ей должно быть около 30 лет.

Не слишком старый, но достаточно старый…

Для анала.

Когда я рассматриваю Кугуар, я убежден, что в любой другой
четверг она бы раскачивалась под «Shout to the Heart», раздавливая пивные банки о лоб, прося мужчин потянуть ее за палец, но в данный момент она кажется очень мягкой и чрезвычайно женственная, когда она эротично покачивает бедрами под мелодичный звук группы, в то время как она возвышается над толпой на своем личном пьедестале.

Я подхожу к Cougar, жестом прошу ее наклониться и сказать: «Могу ли я принести вам еще пива?»

Она говорит «да, пожалуйста», соблазнительно улыбаясь.

Я возвращаюсь с ее напитком, обнимаю ее за талию и смотрю на нее снизу вверх, как будто хочу сказать что-то важное. Она наклоняется, чтобы послушать, и когда она подставляет мне свою шею, я медленно и тяжело выдыхаю в нее, страстно целую ее, а затем засовываю язык ей в ухо. Я чувствую, как ее тело покрывается мурашками, поэтому поворачиваю ее лицо к себе и начинаю целоваться с ней. После непродолжительного занятия по борьбе языком я предлагаю отправиться куда-нибудь «поудобнее».

Не теряя времени, хватаем куртки.

Она бросает меня вниз в такси и предлагает вернуться к ней домой, что, честно говоря, вероятно, намного удобнее, чем мусорный бак, который я планировал отвезти за ней.

Во время поездки к ней происходят тяжелые ласки, сопровождаемые еще более тяжелым дыханием (я думаю, она могла быть астматиком), пока мы, наконец, не добираемся до ее логова, которое находится в студенческом общежитии…

Что круто…

Если вы студент…

Мы садимся в гостиной The Cougars, и я спрашиваю, можно ли курить внутри. Она говорит «да», затем идет к морозилке и достает предварительно свернутый косяк. Она сидит, скрестив ноги, на полу передо мной, закрывает глаза и выглядит так, будто собирается начать медитировать…

Затем начинает медитировать…

Я спрашиваю: «Ты в порядке?»

Она отвечает: «Я должна подготовиться».

Я думаю: «Готовиться? Разве это не то, что ты должен быть в ванной, ополаскивая свою задницу, или на кухне, массируя хот-дог? но ничего не говори.

Проходят минуты (которые кажутся часами), и я подумываю бросить Ганди, но вместо этого решаю раздеться. Как только я раздеваюсь, я усаживаюсь позади нее и начинаю гладить ее по плечам, тихонько задыхаясь. Я целую ее шею, что по какой-то странной причине делает меня очень возбужденным, поэтому я прижимаю свой стояк к ее пояснице и пытаюсь прервать ее транс.

Пума приходит в себя после того, как духовно соприкасается со своим ваджем, и говорит: «Так лучше», а затем поджигает свой сожженный в морозилке косяк.

После того как мы покурим, она оборачивается и начинает со мной целоваться. Я откидываюсь на ее шикарную мебель (кресло-мешок посреди комнаты), и пока я это делаю, она начинает сосать мой член.


Окончательно.

После ужасно хорошего минета я подтягиваю Кугуар, несу ее крошечное тело в спальню и бросаю на кровать. Когда я собираюсь вставить его, она мягко и ласково шепчет: «Нет».

Что, как мы все знаем, означает "Да".

Я думаю, ты должен был быть там…

Раунд 1: Я швыряю эту миниатюрную женщину по комнате и трахаю ее изо всех сил. Я лижу ее задницу (для своего удовольствия), лижу ее подмышку (для своего удовольствия) и занимаюсь сексом с ней примерно в двадцати разных позах, последняя из которых — когда она лежит на спине, стиснув ноги вместе и подтянув колени к лицу, заставляя ее тридцатилетнюю перчатку чувствовать себя более двадцатилетней.

Она кончает, потом я кончаю.

Я доволен своим выступлением, а ее выступление не было абсолютным дерьмом, так что в целом это была хорошая лажа. Я сильно запыхался, поэтому натягиваю трусы и иду в ее гостиную покурить. У меня есть всего минута, чтобы подумать «какой захватывающий, интенсивный и утомительный опыт», прежде чем она выйдет из своей комнаты в милой маленькой прозрачной ночнушке и начнет танцевать для меня, что возвращает к жизни мой *гигантский член. Она ничего не говорит, встает передо мной на колени, вытаскивает мой член из моих боксеров и начинает сосать меня.

Потрясающий.

Я бы хотел, чтобы все женщины так сильно относились к минету.

Раунд 2: Я встаю и ставлю ее на колени. Я не надеваю свои боксеры и твердо ставлю ноги позади нее для максимального усилия, поднимаю ее ночную рубашку, открывающую область ее купального костюма, плюю на нее, надеваю ее и делаю секс жестким и глубоким .

Учитывая, что это второй раунд, я держусь в течение длительного периода времени, и когда я кончаю, мое потное тело просто падает на ее потное тело, и я глупо улыбаюсь ей.

Удовлетворенный еще одной хорошо выполненной работой, я хватаю сигарету и закуриваю.
Пока я пытаюсь засунуть свой *гигантский вялый пенис обратно в боксеры, Кугуар устанавливает блокировку, толкая меня на спину и снова засовывая мой член ей в рот.

Похотливая штучка, не так ли?

Раунд 3: Я снова трахаю ее, но ничего особенного. Я работаю в течение, кажется, часов, пока секунды бегут. У меня спазмы в бедрах и икрах, и я страдаю от ужасной судороги с правой стороны.

Я занимаюсь сексом с ней по-собачьи и только по-собачьи, все время хрипя.

Все это чертовски больно, и хотя это кажется бесполезным, после того, как я сосредоточилась и осталась целеустремленной, я наконец кончила. Я не могу найти свою загрузку, но я не ищу ее очень долго, потому что, скорее всего, это была просто заготовка.

Оживленный, я благодарю Иисуса, что все кончено, и сажусь, чтобы попытаться зажечь еще один дым.

Кугуар садится на пол передо мной и начинает стягивать с меня боксеры, а я тихо умоляю ее: «Пожалуйста… нет…»
Она делает вид, что не слышит меня, и снова начинает меня сосать.

Я ненавижу секс.

Раунд 4: Мы снова занимаемся сексом, если это вообще можно так назвать. Я лежу на спине, притворяясь, что получаю удовольствие, но не могу даже этого сделать, потому что Кугуар раскрывает мне свою истинную природу, когда она засовывает один палец мне в задницу.

Я пытаюсь назвать ее педиком, но выходит только еле слышный стон.
Я имитирую оргазм, выпускаю пар и использую все свои силы, чтобы схватить ее за лицо и столкнуть с себя на пол.

Я возношу молитву Але и благодарю его за то, что он позволил положить конец изнасилованию.

Я пытаюсь перевернуться в позу эмбриона, чтобы плакать, пока не засну, но она прижимает меня к спине, и между ней и моим членом нет ничего, так что она снова начинает меня сосать.

Раунд 5: Кугуар сосет, дрочит пальцами, лижет, щипает, кусает, нюхает, пукает, но ничто не вдыхает жизнь обратно в мой член.

Я виню во всем Виски и говорю ей: «Обычно у меня стояк 24 часа в сутки», но мы оба знаем, что я лгу.

Мой член не хочет иметь ничего общего с этой ненасытной ведьмой.
Она осматривает меня с ног до головы и самодовольно говорит: «Думаю, с тебя хватит», а затем велит мне идти спать, что я и делаю с удовольствием.

Я заползаю в ее постель побежденным и слава богу, что все кончено.
Прямо перед тем, как я засыпаю, она прижимается ко мне, и я настолько покорен, что не могу даже оттолкнуть ее от себя или лечь на пол.

Мне снится, что пальцы засовывают туда, куда не следует, и я просыпаюсь с чувством тошноты.

Cougar в душе и по шкале от 1 до 10 я чувствую себя на пятерку.

На самом деле я чувствую себя настолько ужасно, что не могу даже собрать достаточно сил, чтобы порыться в ее вещах и уйти, не попрощавшись. Я могу ячмень переместить мое барахло так сильно болит. Я ковыляю в ванную и спрашиваю, могу ли я воспользоваться ее зубной щеткой.

Она говорит: «Поскольку ты всю ночь держал свой член у меня во рту, это справедливо».

Какая свинья.

Я спрашиваю ее, может ли она подвезти меня до работы, и она говорит «конечно» с ухмылкой, вручая мне жетон на автобус. В трамвае нам особо не о чем говорить, поэтому я говорю: «Меня зовут Ник, а как тебя?»
Она говорит мне, кто она, и я говорю ей: «Было приятно познакомиться с вами. Мы должны сделать это снова когда-нибудь», и мой член немного дрожит от страха.

Я выхожу из трамвая на три остановки раньше, чтобы немного пройтись, потому что неловкость между нами слишком неловкая. Я прихожу в офис, и это катастрофа. Регистратор есть, но это все.

Больше никто не удосужился выйти на работу. Я чувствую себя мусором, поэтому решаю просто уйти. Я еду на трамвае домой, и у меня возникают приятные мысли о Кугуаре, которые вызывают у меня стояк…

Сопровождается приступом тошноты.

* Я заменил здесь «Tiny» на «Humongous», чтобы привлечь внимание моих читательниц.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив