Возбуждённую девушку изнасиловали

Ванесса была местной городской девушкой , неопытной и девственной. У нее были большие сиськи и пышная задница, длинные темные волосы, губы были красными, как темная вишня.
Однажды она ехала в метро и была окружена как минимум несколькими десятками похотливых парней. Сначала она не заметила, что ее вырезали у одной из дверей, а за ней было много парней. Затем первый парень начал молча изводить ее, пытаясь сорвать с нее всю одежду по частям. Она тоже пыталась закричать, но множество мужских рук не давали ей этого сделать.



Затем какой-то деловой человек после разогрева своего члена начал приближаться все ближе и ближе к телу Ванессы Прямо вперед вонзая свой не смазанный член в ее киску. Она закричала от боли, потому что ее девственная плева была проколота каким-то незнакомцем.
Бизнесмен сказал парням: «Эй, она девственница, давайте сделаем ее в наш cumbank», и при этом сказал, что начал увеличивать скорость ебли, чтобы быстрее закончить и дать очередь какому-то другому панку.

Ванесса попыталась бороться с неправильным ощущением, но ее быстро захлестнула дюжина обнаженных членов, смотрящих в ее обнаженное тело. Пока несколько парней играли с ее гигантскими сиськами, бизнесмен закончил дуть свою горячую и липкую порцию спермы прямо в ее пизду, позволив ей испытать свой первый оргазм, затем бизнесмен быстро переключился на другого случайного панка, который просто начал трахать ее так сильно, что она задыхалась. для воздуха. Ванесса стала полной шлюхой, в этот момент она сменила позу и впустила кого-то еще в свою жопу. Она еще немного вскрикнула от боли, принимая большой член .

Другой парень начал использовать ее рот, засовывая в него свой член и пытаясь заставить ее также немного стимулировать его. После того, как они взорвали свою порцию спермы во все ее женские дырочки, другие группы из 3-4 парней продолжали переключаться между ними, в то время как она испытывала наибольшую боль и наибольшее наслаждение, в то время как ее мозг расплавлялся от продолжающихся множественных оргазмов. .
В конце дороги мужская толпа рассеялась, а они оставили голую, наполненную спермой, капающую рот Ванессы, анус и киску. Она не могла двигаться, просто постоянно застревая в состоянии оргазма.
Все ее тело было написано такими прилагательными, как Cumbank Slut Whore DickLicker Babymaker.
После всего этого она живет жизнью, похожей на оргазм, желая, чтобы нимфоманка продолжала клянчить члены в темных переулках и устраивать публичные групповухи.








Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив