Он играет со своей женой, ее сестрой и парнем жены

Ринггггггг… Ринггггггг…

— Шон, ты можешь получить это?

"Привет? Эй, Джина… что случилось? Ладно, подожди, я ее достану…»

«Кэти, твоя сестра говорит по телефону. Кажется, она очень расстроена и сказала, что ей нужно поговорить с тобой.

Когда я услышал, как моя жена Кэти взяла трубку в нашей спальне, я сделал вид, что кладу трубку, но вместо этого отключил звук, чтобы подслушивать.



— Джина, что случилось? Кэти начала: «Все в порядке?»

«Кэти, я только что узнал, что Дэнни мне изменяет . Мы поговорили об этом, и он сказал, что, по его мнению, будет лучше, если мы просто расстанемся. Могу ли я приехать за? Я не хочу сейчас оставаться одна».
— Эммм, конечно, ну, подожди, вообще-то, могу я тебе перезвонить через несколько минут?

Я повесил трубку и стал ждать, пока Кэти войдет в гостиную. Причина, по которой Кэти пришлось ей перезвонить, заключалась в том, что мы немного поиграли, что-то скрытное, о чем мы никогда раньше ни с кем не делились.

Моя жена абсолютная красотка; она сексуальная темнокожая филиппинка, 30 лет, 5'3″, 110#s, 34b, у нее удивительно круглая задница , и она ненасытная нимфоманка. Ее чрезмерно сексуальная натура требует, чтобы у нее был бойфренд, чтобы утолить жажду страсти.

Причина, по которой она не решалась сказать Джине прийти, заключалась в том, что ее парень Крис пришел и болтался в гостиной. Она не хотела, чтобы он уходил, но также знала, что ее сестра нуждается в ней прямо сейчас. Итак, она спросила Криса, будет ли он в порядке, если Джина придет, но сможет ли он держать руки подальше от нее, пока она не уйдет. Конечно, Крис сказал «да», но его тон был скорее «может быть».

Джина — более молодая и миниатюрная версия Кэти, 24 года, рост 5 футов 0 дюймов, рост 100 фунтов, но с немного большими сиськами. Я запал на Джину с самого первого дня нашей встречи. Поскольку моя жена такая нимфоманка, она любит грязные разговоры и фантазии, и мы часто говорили о том, как я играю с Джиной, пока Кэти смотрела.
После того, как Кэти заставила Криса пообещать держаться подальше от нее перед Джиной, она перезвонила Джине и пригласила ее к себе.

Крис – типичный калифорнийский серфер – 32 года, рост 5 футов 10 дюймов, светловолосый, голубоглазый, красивый и мускулистый. Как будто этого было недостаточно, чтобы возбудить любую женщину, у Криса также есть 8-дюймовый чисто выбритый член с очень большими яйцами.

Должен признаться, я всегда завидовал Крису. Я имею в виду, что мы с женой любим друг друга, но поскольку он больше ее «парень из фантазий», а также лучше меня, она испытывает более продолжительные, сильные и более частые оргазмы, когда она с ним. Он также долговечен и очень доминирует в спальне и вне ее.

Я привлекательный, но всего 5 футов 8 дюймов, не мускулистый, и у меня всего 6 дюймов члена. Внешне я полная противоположность Крису; У меня каштановые волосы, карие глаза и более женственное тело. Вдобавок я тот, кого моя жена называет «минутным человеком» в спальне; Я тоже подчиняюсь.
Используя свою сексуальную привлекательность в своих интересах, Крис сказал Кэти пойти за ручкой и бумагой. Написав кое-что, Крис вручил мне список и сказал, чтобы я сходила в магазин и купила кое-что до прихода Джины. Я знал, что всякий раз, когда Крис и моя жена остаются наедине, происходит что-то сексуальное. Всю дорогу до магазина у меня была эмоциональная смесь ревности, волнения и чистого возбуждения.






Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив