Мге 13 и я умею маструбировать


Привет, меня зовут Ли, мне 13 лет. Вешу примерно 103 фунта, рост 5 футов 2 фута, B/C Cup. Смешанная раса

Все мои друзья говорят о сексе и мастурбации, о своих методах и о том, что их заводит. Обычно я не возражаю против того, чтобы не вписаться, но я чувствую себя неуверенно, потому что на этот раз я чувствую себя более чем другим.

Как следует из названия… Я не умею мастурбировать, я пробовал так много и так много раз, что могу составить список того, что пробовал:

1. Пользуясь зубной щеткой, я не знал, что смазка нужна, поэтому было просто больно, весь день болело

2. Пальцы, не болело, просто ничего не чувствовалось. Я попробовал движение «Иди сюда», все равно ничего

3. Потирание клитора, э-э-э-э, это звучит так странно, если напечатать, ха-ха, но все же это просто покалывание.

И другие вещи.. Я забыл Но вы поняли суть.

дело не в том, что у меня нет сексуального влечения… я сильно возбуждаюсь, и на самом деле я чувствую себя очень виноватой из-за того, что меня заводит, когда мне было 9 или 10, я отправила фото своей киски парню на дискорде, потому что я этого не делала. думать об этом как о чем-то большом? но потом, когда я был немного старше, я нашел его в Интернете, и комментарии были отвратительными; они подробно рассказывали о том, что они сделают со мной и изнасилуют меня… Но по какой-то причине это сделало меня таким мокрым, и теперь я могу возбуждаться только при просмотре / чтении видео о парнях, использующих девушек.

Я думала о настоящем сексе, но на самом деле я не знаю ни одного парня... и я думаю, что я слишком молода, чтобы быть желанной кем-либо. У меня нет груди, как у Ники Минаж, или плоского живота, как у модели.

Если что-то поменяется, могу сделать апдейт-стори. Извините за любые грамматические ошибки, у меня дислексия.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив