Анушку трахают в первый раз

Я ткнул пальцем в ее анус, заставив ее снова застонать. Я наклонился, лижет ее очко своим языком. Она закричала после нескольких кругов вокруг своей тугой дырочки , когда я засунул свой язык глубоко в ее дырочку. Я скользнул двумя пальцами в ее дырочку вместе с языком, заставив ее радостно вздрогнуть. Когда я перебирал пальцами и трахал языком ее задницу, я ввел еще один палец.



«Тайлеру больно!» Она захныкала: «Больно, но это чертовски приятно».

После дальнейшего траха языком и пальцами я скользнул безымянным пальцем глубоко в ее анус. Я скользнул всеми четырьмя пальцами еще глубже в ее анус, минуя большой палец. Я сжал кулак и начал толкать кулак дальше. Анушка закричала от боли и удовольствия.

«Стой, Тайлер! Пожалуйста остановись!" Она умоляла. Игнорируя ее просьбу, я продолжил трахать ее очко кулаком. Она упала на четвереньки, мой кулак все еще был глубоко внутри нее. Мое запястье теперь то исчезало, то снова появлялось в ее анусе. Она кричала все сильнее и сильнее, а я продолжал отказывать ей в освобождении от огромной боли и удовольствия. Я слез со стула, на котором сидел, и лег спиной на пол. Я скользнул головой под ее ноги, под струю спермы, вытекающую из ее киски. Я засунул свой язык в ее киску, слизывая всю ее сперму. После нескольких секунд лизания киски она кончила, закричав от оргазма. Я обхватил губами ее киску, глубже проникая языком в ее киску. Когда она кончила мне в рот, я проглотил каждую каплю ее теплой, вкусной спермы.

Я начал яростно дрочить, продолжая поглощать, казалось бы, бесконечный запас спермы Анушки. Она рухнула на мое лицо, все еще истекая спермой. Через несколько мгновений она поднялась и перебралась через мое тело к моему члену. Она осталась в позе 69 на несколько мгновений, прежде чем сделать глубокий вдох и взять мой член глубоко в рот. Прежде чем я успел это осознать, Анушка уже глубоко меня трахала. Я лизал ее киску, лизал ее влагалище и сосал ее половые губы. Я почувствовал, как ее руки потянулись к моим ногам и поднялись так, что мои колени были согнуты вместе с моими ступнями.еще ровно на полу. Продолжая сосать мой массивный пенис, она потянулась к моей заднице и страстно потерла ее. Она раздвинула мои щеки, обнажая мою задницу. Я застонал, когда она вставила палец в мой анус. Я был совершенно ошеломлен по двум причинам; Я был полностью потрясен тем, что она сделала, и как удивительно хорошо я себя чувствовал.

"Моя очередь." Сказала мне Анушка, повернувшись ко мне лицом с широкой улыбкой на лице, предэякулят стекал по ее подбородку.

Она начала яростно теребить мой анус, посасывая мой пенис, когда он скользил по ее языку и спускался ей в горло. Я засунул два пальца глубоко в ее тугую киску, заставив ее корчиться и извиваться от удовольствия. Я почувствовал, как ее киска начала сжиматься и сокращаться, когда мой пенис начал дергаться, а яйца начали извиваться. Сперма выстрелила из моего длинного стержня глубоко в горло Анушки. Когда она испытала оргазм, сперма брызнула на мой язык и лицо. Она рухнула на меня, обессиленная. 
Мы продолжали часто заниматься сексом в течение следующих нескольких месяцев (до сегодняшнего дня) и экспериментировать с различными секс-игрушками , позами и местами. Я несколько раз трахал ее в задницу, лаская ее пальцами и лаская сиськи. В то время как она бросала и сосала меня, она часто трахала меня пальцами в задницу, и мы даже использовали двойной фаллоимитатор .
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив