Экономичная тонировка коммерческих окон

Профессионально установленная оконная пленка обеспечивает комфорт и защиту вашего бизнеса. Независимо от ваших коммерческих целей, тонировка окон может стать решением, позволяющим значительно сэкономить деньги. Доказано, что тонировка окон снижает потребление энергии, помогая вам сэкономить на всех счетах за электроэнергию.



Использование коммерческой тонировки окон очень рентабельно, так как вам не нужно заменять существующие окна, чтобы получить реальную экономию денег. По данным Международной ассоциации оконных пленок (IWFA), стоимость профессиональной установки оконной пленки составляет примерно 1/10 стоимости замены окон.

Использование оконной пленки на коммерческих зданиях обеспечивает энергосберегающие решения, которые начинают действовать сразу же: некоторые виды тонировки окон позволяют сэкономить деньги всего за три года! И есть несколько способов, которыми оконная пленка обеспечивает большую экономию – вы будете удивлены, как тонировка окон изменит то, как ваш бизнес экономит деньги.

Тонировка окон обеспечивает доступную защиту от солнца

Замена ваших нынешних коммерческих окон совершенно новыми окнами обойдется гораздо дороже, чем тонировка окон, а новые окна не всегда имеют такие же функции защиты от солнца или устойчивых энергосберегающих функций, как тонировка.

Различные пленки для тонировки стекол обеспечивают защиту от солнца. Эти пленки отфильтровывают ультрафиолетовые лучи, что делает этот выбор безопасным для здоровья кожи и глаз. Если у вас есть коммерческое здание с сотрудниками, которые могут часто находиться возле окон, защита их здоровья, вероятно, будет полезна для вашей прибыли.

Солнцезащитные свойства оконной пленки не ограничиваются защитой от солнца. Тонировка окон от профессиональной монтажной компании позволяет проникать естественному свету, отводя при этом тепло, экономя ваши деньги на общих счетах за охлаждение. Точно так же зимой тонировка окон помогает зданию сохранять тепло.

Экономьте деньги, защищая свой интерьер

Поскольку оконная пленка регулирует ультрафиолетовые лучи, вы также защищаете интерьер своего здания. УФ-лучи могут испортить мебель и другие материалы, включая полы и поверхности.

Офисные стулья, столы, диваны и другие предметы мебели подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей и со временем могут изменить цвет. Вы удивитесь, как быстро эти предметы меняются, когда они не защищены от агрессивных солнечных лучей. Вместо того, чтобы заменять стареющие материалы, использование оконной пленки в долгосрочной перспективе сэкономит вам деньги, продлив срок службы вашего интерьера.

Устойчивая тонировка окон экономит деньги

Тонировка окон не просто фильтрует свет — она оказывает реальное воздействие на окружающую среду. Коммунальные предприятия часто поощряют тех, кто использует тонировку окон, поскольку это экологично и в целом экономит энергию. Профессионально установленные оконные пленки настолько снижают потребление энергии, что окна могут стать углеродно-отрицательными всего за шесть месяцев.

Этот уровень устойчивости не только снижает ваши счета за электроэнергию. Служба внутренних доходов (IRS) предоставляет налоговые льготы как для коммерческой, так и для жилой недвижимости, в которой используются оконные пленки из-за их устойчивого использования. Оконная пленка также может использоваться для сертификации LEED, когда вы делаете свое коммерческое здание экологичным.

Тонировка окон обеспечивает безопасность и безопасность

Оконная пленка поставляется в нескольких различных версиях и сериях в зависимости от ваших коммерческих потребностей. Существуют специальные варианты тонировки окон для ночного видения и в целях безопасности.

Эти пленки защищают ваш бизнес или здание от краж со взломом и краж, используя тонировку, которая затрудняет просмотр, без необходимости полностью затемнять окна. Кроме того, износостойкий материал обеспечивает дополнительную защиту.

Эти защитные меры являются еще одним преимуществом тонировки окон, позволяющим сэкономить деньги, избавляя вас от необходимости заменять украденные материалы или заменять окна в случае взлома.

Гарантии Защитите тонировку окон

Когда оконная пленка установлена профессионально, гарантия распространяется как на установку, так и на пленку. Так что, если с вашей пленкой что-то случится, эти гарантии сэкономят вам деньги в долгосрочной перспективе.

Эти пленки рассчитаны на долгие годы, в зависимости от типа ваших окон и выбранного вами оттенка. В идеале вам не придется беспокоиться об использовании гарантии, но если вы это сделаете, вам не придется тратить кучу денег.

Экономьте больше с коммерческой тонировкой окон

Есть бесконечные возможности, когда вы решите сделать рывок и получить профессиональную тонировку окон для вашего бизнеса или коммерческого здания. Будь то очевидное энергосберегающее решение, долгосрочная устойчивость или общая защита вашего здания, вы обязательно получите значительную экономию при использовании оконной пленки.
Просто не забудьте обратиться к профессиональному специалисту по тонировке окон для вашей установки. Вы хотите убедиться, что компания имеет высокий уровень опыта и что они предлагают конкурентоспособные цены. Читайте отзывы. Почитайте сайт компании. Выясните, используют ли они продукты для тонирования окон 3M™, которые считаются отраслевым стандартом. Если вы будете следовать этим основным рекомендациям, ваш бизнес сможет извлечь выгоду из тонировки окон в течение длительного времени.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив