Гэнгбэнг-вечеринка

Моя жена Джиллиан и я были приглашены на вечеринку в доме друзей. Там было тридцать или сорок человек. Мальчиков было больше, чем девочек примерно на десять человек. Джилл была одета в цельное платье из какого-то мягкого липкого материала, которое заканчивалось примерно на три дюйма выше ее колена. Линия шеи была скромной, но смогла подчеркнуть ее грудь 38С. Было доступно два вида напитков: пунш с шипами крепостью около 20 и пунш крепостью около 70. Они были разного цвета, чтобы люди могли отличить их друг от друга. Джилл, как и я, легко пьет, поэтому мы придерживались 20 доказательств.


После пары из них мы не чувствовали боли и вполне наслаждались собой. Джилл увлеклась танцами, и я не мог за ней угнаться, поэтому она станцевала пару танцев с несколькими непривязанными парнями.

Когда моя жена немного напивается, она становится настоящей кокеткой. На нее пускали слюни три или четыре парня. В конце концов, она вымоталась и пришла присесть рядом со мной, чтобы отдохнуть. Она слегка покраснела и неровно дышала. Пока мы разговаривали, один из парней, с которыми она танцевала, принес ей еще выпить. Я видел, что это было доказательство 70. Она приняла его и сделала большой глоток, прежде чем я успел что-то сказать. Потом я заметил, что ребята, которые ей его привезли, все еще были там. Я взглянул на него и заметил, что он смотрит на ноги моей жены. Я посмотрел на ее ноги и увидел, что ее платье задралось. Как раз в тот момент, когда я посмотрел, она раздвинула ноги и подвинулась вперед, чтобы поблагодарить его. Я увидел, как расширились его глаза, и понял, что он смотрит на едва прикрытую киску моей жены. Я быстро оглядел комнату и заметил, что еще несколько парней тоже наслаждаются видом. Когда парень ушел, я наклонился и рассказал Джилл, что происходит. Она покраснела и быстро покрылась. Я заметил, что ее соски так сильно изнашиваются, что протыкают лифчик и платье. Она выпила остаток 70 доказательств, а затем извинилась и сходила в туалет. Несколько парней смотрели, как она пересекает комнату на устойчивых ногах.

Когда Джилл вышла из ванной, она выглядела лучше, и в ее глазах появилось кокетливое выражение. Она увидела меня и улыбнулась. Я знал, что наш секс этой ночью будет отличным. На полпути через комнату ее остановил один из парней. Я видел, как он указал на танцевальную зону, когда она посмотрела на меня. Я кивнул, и она пошла танцевать с ним. Следующие тридцать минут я смотрел, как она танцует с тремя разными парнями, возмутительно флиртуя с каждым из них. Они использовали любую возможность, чтобы ощупать как можно больше частей ее тела. Их успех был потрясающим. Либо она хотела, чтобы они исследовали ее тело, либо была слишком пьяна, чтобы обращать на это внимание. Когда я увидел, как она споткнулась, и двое парней поймали ее. Я знал, что она разбита. Парень позади нее воспользовался возможностью, предоставленной падением, и скользнул рукой по ее платью сзади. Она наклонилась вперед к другому парню, пока тот ласкал ее задницу. Его рука двинулась вперед, и я увидел, как моя жена напряглась. Парень водил рукой туда-сюда. Я знал, что он трахал пальцами мою жену прямо здесь. Ее лицо расслабилось, и ее задница немного двинулась вместе с ним, а затем она поняла, что происходит, и встала. Она улыбнулась им и подошла, чтобы сесть рядом со мной.

Она плюхнулась рядом со мной

«Я действительно разбит, дорогая».

Я спросил ее, не хочет ли она немного полежать. Она кивнула, и я пошел искать хозяина. Он сказал мне использовать спальню в конце коридора. Сняв с нее туфли, я положил ее на кровать. Она улыбнулась и свернулась клубочком. Примерно через тридцать минут мне нужно было в туалет. Выходя из ванной, я заметил, что дверь в спальню открыта примерно на четыре дюйма. Я знал, что закрыл его, когда ушел. Когда я заглянул внутрь, то увидел, что Джилл все еще лежит на кровати, а ее платье наполовину прикрывает ее задницу. Ее задница в трусиках указывала прямо на дверь. Войдя, я сел на кровать и посмотрел на нее. Она зашевелилась, когда я провел руками по ее заднице и между ее ног. Когда я коснулся ее киски, она застонала и прижалась к моей руке. Сдвинув ее трусики в сторону, открывая мне ее киску, я скользнул в нее пальцем. Она была очень мокрой. Я задавался вопросом, почему. Когда мой палец был полностью внутри, она застонала

— Я же сказал, чтобы ты дал мне еще немного отдохнуть.

"Что? Так вот почему дверь была открыта, здесь был кто-то еще. Я думал.

«О», до меня дошло, что именно поэтому ее платье было задрано, кто-то делал то, что собирался сделать я. Мой член мгновенно напрягся при мысли о том, что мою жену щупает другой мужчина.
Я вернулся на вечеринку с образом какого-то парня, сидящего на кровати с пальцами в киске моей жены. Я слышал, как она стонала, когда он двигал их внутрь и наружу. Оглядывая гостей, я вспомнил двух парней, поймавших ее. Они стояли вместе, перешептываясь друг с другом.

"Оба из них!" — подумал я с тревогой.
Подойдя к чаше с пуншем, я выпил.Наблюдая за людьми на вечеринке, я заметил, что большинство из них были изрядно разбиты. Танцы были намного медленнее, чем раньше, и было какое-то ощупывание. Решив немного исследовать и я побродил по дому. Проходя мимо двери гаража, я услышал безошибочные звуки секса. Выскользнув из кухонной двери, я подошел к окну, выходящему в гараж. Хозяйка вечеринки сидела на капоте их BMW с каким-то парнем между ног. Его штаны были на полу, и он явно трахал ее. Ее ноги лежали у него на плечах, когда он всаживал в нее свой член. Пока я смотрел на них, мой член снова ожил. Они продолжали это еще около пяти минут, прежде чем он напрягся и кончил в нее. Она доила его член досуха своим оргазмом, когда кончила с ним. Я пробрался обратно на кухню и как раз возвращался на вечеринку, когда ко мне подошел хозяин и спросил, как дела у моей жены. Я сказал ему, что она все еще отдыхает. Он сказал мне, что некоторые из гостей были слишком пьяны, чтобы водить машину, и хотел знать, не помогу ли я ему отвезти их домой. Я сказал ему хорошо и повернулся, чтобы посмотреть на вечеринку. При этом я заметил, что один из партнеров моей жены по танцам слушает ведущего, а я говорю. Хозяин сказал мне, что соберет пьяных и встретит меня у дверей. Я подождал у двери несколько минут, после чего решил проверить свою жену, прежде чем уйти. Дверь все еще была закрыта, и она лежала так, как я оставил ее, когда вошел. Я проверил ее и обнаружил, что она спит. Решив не будить ее, я зашел в ванную, примыкающую к спальне.При свете, исходившем от двери и открытого окна, я очень хорошо видел комнату, но в ванной было очень темно. Я только застегивал молнию, когда услышал голоса в комнате.
Я слушал, как они говорили.

— Вы уверены, что ее мужа больше нет?

«Да, он пошел с Биллом. Их не будет не менее сорока пяти минут.

— Круто, посмотрим, как далеко она пойдет.

"Хорошо. Думаешь, она пойдет до конца?

— Не знаю, но давай узнаем.

"После Вас."
Я услышал, как закрылась дверь и щелкнул замок.

«О черт, — подумал я, — что мне теперь делать?»
Я просто стоял там, не зная, как мой член начал набухать. Они сидели по обе стороны от нее

«Привет, секси, вернулись».

"Мы вернулись?" Я думал.
Один из них начал массировать ее спину и плечи. Я услышал, как моя жена сказала: «Ммм, как хорошо».
Он толкнул ее на живот и начал делать приятный массаж спины. Другой парень начал с ее ног, водя руками вверх и вниз по ним, не доходя слишком далеко до ее колена. Они рассказывали ей, какая она сексуальная и какое у нее красивое тело, пока гладили ее. Та, что делала ей ноги, раздвинула их и села на кровать между ними. Он притянул ее к себе примерно на фут. Ее платье скользнуло вверх и по ее заднице, когда он двигал ее. Я думал, что она остановит их в любую минуту, но, вместо этого она просто легла.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив