7 признаков того, что мужчине хорошо в постели с вами.

Каждый человек индивидуален, и признаки того, что мужчина хорошо справляется в постели, могут отличаться в зависимости от того, что конкретно вам важно и на что вы обращаете внимание. Однако, можно выделить несколько признаков, которые могут свидетельствовать о хорошей сексуальной совместимости.



 1. Он обращает внимание на ваше настроение и реагирует на изменения в нем, чтобы сделать секс лучше для вас обоих. 
2. Он осознает на уровне интуиции, что вы любите в постели, и старается удовлетворить ваши потребности, не ожидая от вас ясных инструкций. 
3. Он предпочитает долгосрочные отношения и стремится создать связь между вами, а не только получить удовольствие от секса. 
5. Он не жадничает и не сосредотачивается только на собственном удовольствии, а поощряет синхронность, т.е. старается согласовать свои движения с вашими, чтобы достичь максимальной удовлетворенности. 
6. Он не боится обсуждать ваши и свои желания, предпочтения и фантазии, создавая комфортную среду для совместного исследования и удовлетворения. 
7. Он не торопится и не ограничивает секс временным ограничением, а старается сделать его продолжительным, открытым и приятным для вас обоих.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив