Прощальный секс и 5 степеней желания.

Прощальный секс - это сексуальный акт между двумя людьми, которые собираются расстаться и возможно, больше не видеться. Такого рода секс может происходить в результате различных эмоций - от грусти и жалости до гнева и разочарования. Ценность и значимость прощального секса могут быть разными для каждого человека, но можно выделить 5 степеней желания, которые иногда могут присутствовать при этом виде сексуальной активности.




 1. Представьте себе: «Это последний раз!» - здесь присутствует страсть, романтика и желание сохранить минуту их отголосков. 
2. «Я тебе еще покажу» - здесь присутствует неудовлетворенность в отношениях, и человек хочет доказать свою привлекательность и заслужить уважение.
3. «Никогда с тобой больше» - здесь присутствует гнев, в общении было много недопониманий и разочарований, люди говорят прощай, но уходя, они желают насолить бывшему партнеру. 
4. «Это хотел я!» - здесь присутствует облегчение - есть возможность задействовать все свое сексуальное мастерство и испытать удовольствие. 
5. «Просто потому что» - здесь присутствует определенный уровень долга и уважения для партнера, и люди делают это для освобождения от гнева, вины и печали. В идеале, любое сексуальное действие должно быть основано на взаимном доверии, уважении и здоровой коммуникации между партнерами, независимо от обстоятельств. Если все это есть, то прощальный секс может стать для вас уникальным, страстным и запоминающимся.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив