Почему посещают магазин секс шоп

Люди посещают секс-шоп по разным причинам. Одни ходят туда за интимными игрушками, другие – за компанию или из любопытства. Еще 10 лет назад большинство людей старались проходить мимо интимных магазинов, некоторые относились к такому виду покупок с опаской, с ухмылкой и с осуждением.
На сегодняшний день картина кардинально изменилась,


многих не интересует чужое мнение, более того, они уже успели «испытать» на себе прелесть всех товаров, благодаря чему хорошенько разукрасили свою сексуальную жизнь. В данном магазине можно найти что угодно, игрушки из секс-шопа – прекрасное дополнение интимной жизни любой пары. С удовольствием расскажем о том, что можно купить в интим магазине. Если вы задумываетесь над тем, чтобы получить новые ощущения, не стоит смущаться и сомневаться – дерзайте! НАБОР ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО СЕКС-ШОПОГОЛИКА Придя первый раз в магазин интимных товаров, следует выбирать доступные и не замысловатые товары. Во-первых, вы с легкостью сможете их освоить, а значит, вы будете чувствовать себя уверенным во время покупок, и не будете иметь вид беспомощного идиота. Во-вторых, чем проще изделие, тем проще будет научить, им пользоваться своего партнера. Итак, эксперты рекомендуют приобрести в первую очередь лубриканты. С помощью смазки вы превратите обычный половой акт в сексуальное приключение. Была бы фантазия, а применение смазке найдется всегда. Лучше отдать предпочтение лубриканту с разогревающим эффектом. Презервативы. На сегодняшний день в секс-шопе представлен широкий ассортимент презервативов: ароматические варианты, со вкусом, с насадками, меняющие цвет. Помните что презервативы это безопасно, практично и всегда разряжают обстановку.
ГАРАНТИЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТОНУСА Натуральные эфирные масла и вытяжки из биологических активных растений, являются сильнейшим возбуждающим средством. Амбра, мулети, орхис, маскула, женьшень, элеутерококк, йохимбе – звучит впечатляюще, не правда ли! А действие у этих растений божественное, правда подходит «продукт» не всем. С выбором такого товара следует быть осторожным, если у вас есть аллергическая реакция на какое-либо растение лучше отложить покупку. ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА Отметим, что такой товар всегда идет в комплекте с большой частью интимной продукции. Дело в том, что использование вибратора без любриканта проблематично. В ассортименте товаров можно найти гели, в состав которых входят афродизиаки, такие как ментол, эвкалипт. Механизм работы таких смазок направлен на раздражение слизистой, что способствует приливу крови и сильному возбуждению.

















Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив