Восхитительное принятие солнечных ванн

Белла снова пошевелилась, но не проснулась. Когда она пошевелилась на этот раз, она оказалась плоской на спине, а ее бедра были более широко расставлены. Мия воспользовалась возможностью, чтобы положить свободную руку прямо на трусики Беллы. Она осторожно погладила нижнюю часть груди Беллы, нежно сжимая грудь, а затем вернулась к нежной игре с соском, используя кончики пальцев, как перышко. Белла снова застонала, на этот раз немного громче. Сердце Мии колотилось и колотилось как никогда раньше. Теперь она начала терять контроль. 




Ее собственные трусики от бикини становились все более и более влажными, и она начала осторожно тереть пульсирующую промежность о подушку, на которой сидела, в то время как она начала двигать левой рукой к промежности Беллы. Ей нужно было почувствовать влажную киску Беллы, а не только через эти крошечные розовые трусики! 


Итак, Мия отпустила левую грудь Беллы, продолжая ласкать ее промежность поверх ткани, чувствуя влагу на кончиках пальцев. Затем она освободила правую грудь Беллы из заточения и с благоговением наблюдала, как обе полные круглые груди выплеснулись на солнце. Мия стала тереть подушку немного быстрее, даже не замечая этого. Она смотрела, как сиськи Беллы отдыхают на солнце, оба соска так напряглись, указывая на небо. Она немного приподняла розовые трусики Беллы, просунув палец под ткань. Когда кончик ее пальца коснулся влажной киски Беллы, она мгновенно нашла влажный, горячий, застывший клитор. Мия начала тереть его, очень мягко, медленно и осторожно. Белла стонала от каждого маленького движения, и ее киска дрожала. Мия подошла ближе и вдохнула сладкий аромат, исходящий между бедер Беллы. К счастью, у трусиков бикини были завязки на бедрах, поэтому Миа могла развязать их и полностью обнажить киску Беллы, не натягивая ее на бедра. Когда Мия это поняла, ее сердце почти перестало биться. 

С дрожью возбуждения, пробежавшей по ее спине, бедрам и между бедрами, Миа одной рукой развязала узлы на округлых бедрах Беллы и продолжила медленными, нежными движениями тереть ее клитор. Вид киски Беллы был невероятным. Мия никогда раньше не видела такой киски другой женщины. Это так возбудило ее, поток сока из киски мгновенно залил ее трусики бикини, и она одним движением встала на колени между бедрами Беллы. Миа бросила взгляд на идеальные сиськи Беллы, когда они медленно двигались над ней, она скользнула левой рукой внутрь своих ягодиц и начала тереть свою пульсирующую пизду, в то же время она никогда не переставала ласкать Беллу. 

Киска Беллы была розовой, опухшей от возбуждения и блестела от влаги. Волосы киски были аккуратно выбриты в идеальный тонкий треугольник, показывающий большую часть внутренних и внешних губ киски, теперь пропитанных соком. Клитор Беллы был виден и возбужден, так как ее ноги были так раздвинуты в этот момент, и Миа могла видеть, как соки медленно вытекают из ее тугой маленькой дырки киски.. Даже если Белла проснется сейчас, она будет так взволнована, что, вероятно, не отвергнет Мию. Или, по крайней мере, Мия надеялась, что нет. Итак, блондинка наклонилась и начала покрывать губы киски Беллы нежными поцелуями, продолжая очень медленно ласкать свой клитор. Миа была так близка к тому, чтобы кончить, но она не позволила себе, желая дразнить себя в том же темпе, в котором она дразнила пизду Беллы. Когда она высунула язык и нежно попробовала мокроту Беллы прямо вокруг отверстия ее киски, через оба тела девушки одновременно прошел электрический разряд. Миа никогда не пробовала ничего настолько восхитительного, и она жадно начала лизать половые губы Беллы. Стон Беллы был в унисон с дыханием Мии, и оно стало тяжелее и быстрее. 

Мия быстро вытащила левую руку из своих плавок от бикини и снова сжала левый сосок Беллы. Затем она убрала правый указательный палец с набухшего клитора Беллы и вместо этого поместила туда свой язык, облизывая его, как будто это была драгоценная ягода, которая сломается, если она прикоснется к ней сильнее. Это заставило тело Беллы задрожать, и когда Мия начала медленно вводить палец в киску Беллы, одновременно дразня языком клитор брюнетки, 

Белла
громко задохнулась. Миа подняла глаза и посмотрела прямо в удивленные карие глаза Беллы. С одним пальцем в киске Беллы, другой рукой на ее груди и ее языком, играющим с сильно набухшим клитором, Миа не остановилась, хотя ее поймали с поличным. Выражение в глазах Беллы сначала было полным замешательства.
Губы Беллы открылись, но прежде чем она успела что-то сказать, Мия начала медленно двигать пальцем в киске Беллы, нежно трахая ее. Она продолжала лизать клитор Беллы вперед и назад в равномерном темпе и очень нежно, именно так, как ей самой нравилось, так как она никогда не отпускала взгляд Беллы. Это очень возбудило Беллу, и она не могла думать ни о чем, кроме того, как это было потрясающе, проснувшись от поллюции и обнаружив, что она лежит там у бассейна с выставленными напоказ сиськами, широко расставив ноги, ее киска полностью обнажена, Трахнутые пальцами и так мастерски вылизанные ее клиторы хорошенькой блондинкой, которая, казалось, не делала ничего другого в своей жизни! Белла начала щипать свои соски, и ее бедра начали двигаться, реагируя на палец Мии внутри нее. сексуальная брюнеткаглаза были затуманены дымкой, такой возбужденной, когда она прошептала: «Пожалуйста, не останавливайся...» Мия не собиралась останавливаться. Слова Беллы разожгли ее еще больше, и она скользнула вторым пальцем внутрь Беллы, трахая ее чуть сильнее. 

«Аааа…» Белла простонала, сильнее лаская свои сиськи, «это так приятно… твои пальцы в моей киске и твой язык прямо на моем клиторе. Мне нравится, как ты это делаешь, ты меня дразнишь». так хорошо!" 

В ответ Мия сильнее, чем раньше, надавила на клитор Беллы, но она по-прежнему ласково лизала его вверх и вниз. Затем она двигала языком крошечные круги вокруг клитора Беллы, когда она начала трахать ее пальцами немного быстрее.

"О-о-о, милая, это... это... так хорошо!" Белла ахнула. 

Миа продолжала до тех пор, пока не почувствовала, как клитор Беллы начал трястись, а затем остановилась, доведя Беллу до предела оргазма, но не позволив ей кончить. Пальцы Мии глубоко погрузились во влажную киску Беллы , и ее дыхание нежно ласкало клитор Беллы, когда глаза Мии встретились с глазами Беллы.

«Ты на вкус и чувствуешь себя потрясающе», — прошептала Миа. "Что ты хочешь чтобы я сделал?"

«Я хочу, чтобы ты заставил меня кончить», ответила Белла, «но я хочу видеть тебя голой, и я хочу чувствовать твою киску».

Мия повиновалась. Она осторожно вытащила пальцы из киски Беллы, когда с губ брюнетки сорвался тяжелый стон. Миа встала во весь свой рост 5 футов 2 дюйма. Рост Беллы был 5 футов 6 дюймов. Бедра Беллы были широко раскрыты, и, когда Мия сняла верхнюю часть бикини, Белла ласкала ее грудь, внимательно наблюдая за сексуальной маленькой блондинкой. Сиськи Мии были меньше ее, но невероятные. Они были такими задорными и все еще круглыми. ,с маленькими торчащими сосками,чуть светлее ее собственных.Тело Мии было стройным и у нее были стройные бедра.Ее ноги были пропорционально высокими и идеальной формы,а когда она соскользнула с трусиков,Белла увидела,что ее киска полностью выбрита .

«О Боже…» Белла вздохнула и начала щупать себя пальцами. «Ты такая красивая. Ты повернешься ко мне?» 

Сердце Мии колотилось. Она была так возбуждена, что не совсем понимала, что делает, но она просто сделала это - она повернулась и стала ждать, чтобы исполнить следующее желание Беллы.

«У тебя идеальная попка», — решила Белла. "Наклонись и коснись земли руками, чтобы я мог видеть, как ты выглядишь..."
Миа, которая в молодости занималась гимнастикой, без труда наклонялась, чтобы коснуться земли, сдвинув ноги вместе. Она поняла, что это открыло всю ее киску сзади, и она знала, что она мокрая, думая, что Белла должна это увидеть.

— Иди сюда, — прошептала Белла.

Мия встала и обернулась. Белла сняла то, что осталось от ее бикини, и теперь она полусидя, ее ноги полностью раздвинуты, и ее идеальные сиськи у всех на виду. Мия села рядом с ней, наклонилась и поцеловала Беллу в губы, когда она начала ласкать ее грудь. Они чувствовали себя потрясающе! И поцелуй был сначала нежным, потом языком, становясь все глубже и глубже и  заставляя обеих девушек тяжело дышать. Когда Миа вдруг почувствовала руку Беллы между своими бедрами, ее начало трясти, она была такой горячей и такой влажной, что не могла больше этого выносить! Она почувствовала, как пальцы Беллы скользнули между губами ее киски, она почувствовала один палец на своем клиторе, а другой внутри нее, и, о Боже, это было самое удивительное чувство, когда она была полностью обнаженной, когда ее влагалище терлось и трахалось пальцами. самая сексуальная брюнетка с самыми потрясающими сиськами, 

«Прикоснись ко мне, снова потри мой клитор, как ты делал раньше…» Белла стонала между вдохами и глубокими поцелуями. Мия, не колеблясь, отпустила одну из грудей Беллы, ее рука снова нашла эту теплую, влажную киску и твердый клитор - это было невероятно, когда ее собственный клитор и киска стимулировались в то время, когда она трахала пальцами. Пизда Беллы. 
Дыхание обеих девушек участилось и участилось, свободная рука Беллы сжимала попку Мии, дразня ее анальное отверстие, отчего Мия ослабла и так возбудилась, что почувствовала себя пьяной. Пальцы Мии были покрыты соком киски Беллы, и когда она быстрее терла набухший клитор Беллы, одновременно вводя палец в киску Беллы, она чувствовала, как Белла тоже начала трахать ее пальцами быстрее, потирая клитор большим пальцем и вставляя его. два пальца в ее маленькую влажную киску. Затем другой рукой Белла наполовину вставила палец в узкое анальное отверстие Мии и прошептала ей на ухо: «Я собираюсь трахнуть тебя в обе дырки одновременно, дорогая, потому что ты самая узкая и возбужденная маленькая блондинка». Я когда-либо встречал!"

При этих словах и ощущении пальцев Беллы внутри себя спереди и сзади, тело Мии тряслось и сильно дрожало, когда она кончила так сильно, что закричала, ее киска взорвалась соками: !!" Миа почувствовала, как клитор Беллы дрожит под ее пальцем, и она сильно ввела два пальца в свою киску, ее собственные стоны сопровождались оргазмом Беллы, таким же сильным и неконтролируемым. "Ааааааа, да! Да!! О БОЖЕ!!" Белла закричала, когда кончила, и Миа тотчас кончила снова, ее киска тряслась, пальцы девушки погрузились в прекрасные горячие киски друг друга, руки сжимали идеальную попку.- щеки, тяжелое дыхание и громкие стоны, внезапные высокие, неконтролируемые звуки удовольствия, языки, проникающие между губами друг друга, выгнутые спины и подпрыгивающие обнаженные сиськи, соки киски, смачивающие шезлонг, когда Белла и Миа снова кончили, и снова. 

Когда Мия и Белла кончили три раза подряд, они, наконец, упали грудой обнаженных конечностей на шезлонг, рот Мии был в дюйме от идеального набухшего соска Беллы. Их дыхание все еще было быстрым, и они лежали так несколько минут, не говоря ни слова, пока их дыхание не замедлилось.

Белла нежно ласкала сиськи Мии круговыми движениями, пока Мия целовала красивые соски Беллы. — Не могу поверить, как это было хорошо… — вздохнула Мия. — Я тоже, — ответила Белла. «Я не думаю, что когда-либо в своей жизни я был так возбужден…» 

Она нежно сжала бедра миниатюрной блондинки. — Я видел тебя, но я даже не знаю твоего имени? Миа посмотрела в карие глаза Беллы. — Это Мия, — сказала она. — А ты Белла. Белла улыбнулась.
— Ты устала, Мия? В глазах Беллы появился озорной взгляд.
«Не совсем, — ответила Миа, — почему?»

Белла села и откинула волосы назад, как Рита Хейворт в «Гилде». «Поскольку ты, возможно, захочешь подойти ко мне, мы могли бы принять душ… а потом вздремнуть в моей постели?» Лицо Мии расплылось в улыбке. «О, я бы хотела это сделать…» — сказала она.

Взявшись за руки, девушки шли от бассейна к квартире Беллы, их бикини, розовые и бирюзовые, спутались на влажном, теплом шезлонге.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив