РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ СТИМУЛЯТОРОВ СОСКОВ

Щекотки.

Щекотка сосков может быть восхитительной, и этот тип стимулятора сосков — идеальное место для начала, если у вас чувствительные соски. Он прост в использовании, может заменить мягкое прикосновение ваших рук и может стать забавным способом подразнить себя или своего партнера.



ЗАЖИМЫ ДЛЯ НИППЕЛЕЙ


Еще одним типом стимуляторов сосков являются зажимы для сосков. Это небольшие зажимы, дающие легкое или более интенсивное ощущение пощипывания. Если вам нравится щипать соски пальцами, это может быть отличной альтернативой.
Вы можете найти декоративные зажимы для сосков с цепочками или перьями для дополнительной визуальной стимуляции. И вы можете найти зажимы для сосков, которые имеют дополнительный вес, так что, когда они зажимают ваш сосок, появляется дополнительное ощущение натяжения.
ВИБРОЗАЖИМЫ
Если вам нравится вибрация, то вы можете использовать вибрирующие зажимы. Это лучшее из обоих миров, потому что у вас есть ощущение пощипывания, смешанное с ощущением легкой вибрации, которая может имитировать язык вашего партнера.

СОСУКИ

Для тех, кто любит сосать соски, подойдут присоски. Эти стимуляторы сосков используют вакуумоподобный эффект всасывания, который создает ощущение, аналогичное рту вашего партнера, сосущего ваш сосок. Присоски обычно маленькие и незаметные, идеально подходят для путешествий.

ЖИДКИЕ СТИМУЛЯТОРЫ
Мы не можем забыть о жидких стимуляторах сосков, которые могут стать забавным способом усилить ощущения во время секса. Вы можете найти охлаждающие мази, которые вы наносите на соски для охлаждающего и покалывающего эффекта. Это работает очень хорошо в сочетании с теплом рта вашего партнера.
Или вы можете выбрать согревающие жидкие стимуляторы, которые обеспечивают эффект покалывания. Здесь предела нет, и стоит попробовать оба типа, чтобы выяснить, какая стимуляция лучше всего подходит для вас.


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ SILA CRUISE В КАЧЕСТВЕ СТИМУЛЯТОРА СОСКОВ.

Когда вы будете готовы поэкспериментировать с SILA Cruise, у нас есть несколько идей, которые помогут вам начать работу:
НАЧАТЬ МЕДЛЕННО
Не идите прямо к соску. Начните с массажа груди и осторожно прикасайтесь к коже вокруг нее, медленно продвигаясь к верхней части груди. Когда почувствуете, что готовы, поиграйте пальцами с сосками и только потом принесите игрушку.
Это может быть странно, если вы не привыкли к вибрациям груди. Но поэкспериментируйте со стимулятором сосков SILA Cruise, прижимая рот к груди и соскам, чтобы найти правильный угол, давление и вибрацию.

Знаете ли вы, что лучше всего иметь универсальную секс-игрушку, такую как SILA Cruise, которую можно использовать как стимулятор сосков и клитора? Дело в том, что вы можете использовать его на обеих ваших чувствительных точках во время одиночной игры.
Когда вы используете игрушку на своем клиторе, используйте пальцы для массажа груди и играйте с сосками для комбинированных ощущений. А затем, когда вы почувствуете, что пришло время переключиться, прижмите стимулятор сосков к соскам, чувствуя мягкие вибрации на коже, пока вы позволяете своим пальцам играть с клитором и влагалищем.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив