Мой первый би опыт

В подростковом возрасте у меня была лучшая подруга по имени Аманда. Мы были очень близки. Мы все делали вместе, даже купались вместе. Мы все время ночевали друг у друга дома. На самом деле именно там и происходит эта история, в моем доме во время одной из тех знаменитых ночевок.

Был солнечный субботний день, и моя лучшая подруга сидела у меня дома, сидя на моей кровати в моей комнате, это было похоже на ее второй дом. Я позвал маму в свою комнату и сказал: «Эй, мама, можно Аманда переночевать сегодня?» Я спросил. — Конечно, милая, Аманда, обязательно позвони маме и скажи ей, хорошо? — Хорошо, — сказала Аманда. Мы были очень взволнованы, мы могли не спать всю ночь, болтая с девушками.

Когда солнце село, мы поужинали, а потом посмотрели телевизор. Мама сказала нам, что пора купаться. Итак, мы пошли в мою ванную, включили теплую воду. Когда мы разделись, мы сняли одежду, я заметил, что грудь Аманды стала больше, а на ее киске появился большой куст волос, она не брилась с тех пор, как мы в последний раз вместе принимали ванну, что было довольно давно. Мы вошли в ванну, полную воды, и я просто не мог перестать смотреть на ее грудь и киску. Она сказала: «Тебе нравится то, что ты видишь?»

Я был в оцепенении, вернулся к реальности и сказал: «Да, я поражен, насколько изменилось твое тело, я просто не могу перестать смотреть». Затем она приблизилась ко мне, и мы впервые страстно поцеловались . Я поцеловал ее в ответ, засовывая язык ей в рот, двигая им круги. Она опустила меня обратно в воду, спиной к ванне. Она начала щипать мои соски на моей груди. Я начал тихо стонать: «Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.»


Мы вылезли из ванны, к этому времени все уже спали, мы поднялись наверх. Она толкнула меня на кровать, и я раздвинула ноги так широко, как только могла. У нее был отличный вид на мою тугую мокрую девственную киску. Она нежно раздвинула мои большие пухлые губы киски и прикоснулась языком к моей мокрой киске , я хотел получить оргазм прямо здесь, вместо этого я просто простонал: «Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! язык вверх и вниз по моим внутренним губам киски, мое дыхание начало учащаться, и я издал тихий стон: « 
Я сказал ей достать вибратор из верхней части моего комода.

Когда она вернулась, она включила его и осторожно двигала им вверх и вниз по губам моей киски, я чувствовал вибрации, она собиралась подразнить меня, мне это нравилось, она дразняще вставила кончик вибратора в мою мокрую киску, а затем быстро вынула его и потерла о мой клитор, она делала это в течение нескольких минут, а затем засунула его глубоко в мою киску, внутрь и наружу, маленький вибратор гудел, входя и выходя из моей мокрой киски. Она начала двигаться все быстрее и быстрее, вскоре это стало уже слишком. Мое тело толкалось в ритме вибратора, я начал трястись, позволив моему телу содрогаться в приливной волне удовольствия, и я издал протяжный стон: Она начала лизать мою киску, когда мои соки начали брызгать.
Я лежал там, глядя на нее с любовью и очень довольный. "Мой ход!" сказала она, я быстро сел и толкнул ее на свою кровать. Я был готов лизать ее тугую девственную киску, я видел, как из нее сочится ее сок. В тот момент, когда мои губы коснулись ее киски и клитора , я понял, что нахожусь на небесах. Я начал нежно лизать, она начала тихо стонать: «оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо за заты за прочь». Идя против ее желания, я начал дразнить ее своим языком, я начал нежно целовать ее грудь, сосать ее красивые соски, делая их красивыми и твердыми. затем спускаюсь вниз, целуя ее киску, двигаясь руками к ее груди, сильно сжимая их, скручивая их. Затем я начал лизать вверх и вниз ее клитор, скользя языком внутрь и наружу ее мокрой киски, это было ооооочень вкусно мммммммм, я простонала.
Мне нравился вкус ее соков. Я взял вибратор и вставил его в ее влажную киску, потирая им ее клитор всего секунду, а затем дразняще вводя наконечник в ее киску. Затем я очень сильно вставил вибратор, входя и выходя, она стонала: «Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо кэт. двигаясь кругами вдоль обода, прежде чем вставить его. Затем я осторожно вставляю его в ее задницу. Я начал двигать его внутрь и наружу, с каждым разом все быстрее и глубже, в то же время мой рот сосал ее красивый пухлый клитор, слизывая ее соки, я нежно раздвигал губы ее киски, чтобы я мог двигать языком внутрь и наружу с помощью ритм вибраторов. Она больше не могла принять это, ее тело начало высказываться в серии оргазмов, одна сразу после другого, она издала длинный стон: «Оххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххи, боже, боже яростно двигал бедрами, ее соки брызнули мне в рот мммммм, это было так вкусно. Я слизывал все ее соки, когда ее тело начало успокаиваться.

Я мог сказать, что ее оргазмы были очень сильными, я проделал очень хорошую работу, так как это был мой первый оральный секс с женщиной, и я любил каждую минуту этого. Я подумал про себя, я думаю, что я бисексуален. Аманда перевернулась на бок и уснула. Я присел рядом с ней. Это был не последний раз, когда мы принимали ванну вместе. На самом деле, это только начало новых обретенных отношений.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив