Смотреть онлайн фильм Корабль в Пуссан

Фильм "Корабль в Пусан" (англ. "Train to Busan") рассказывает историю группы людей, которые оказались запертыми в поезде, курсирующем из Сеула в город Пусан, где они надеются найти спасение от эпидемии зомби. Главным героем фильма является Сок-у, успешный финансист и отец-одиночка, который отправляется вместе со своей дочерью Су-ан в город Пусан, чтобы она могла посетить мать.



Но, их планы срываются, когда корпорация, которой Сок-у управляет, сталкивается с банкротством из-за скандала с финансовыми махинациями. В то же время, по всей стране происходят странные инциденты, связанные с людьми, которые заболевают таинственной болезнью и начинают нападать на других. В поезде Сок-у и Су-ан знакомятся с другими пассажирами, среди которых есть беременная женщина, две старушки, парень и девушка, а также люди из богатых сфер, которые безжалостно относятся к остальным пассажирам. Но вскоре становится ясно, что эпидемия зомби охватила весь поезд, и пассажирам придется бороться за выживание в буквальном смысле слова.
В ходе своего путешествия Сок-у и оставшиеся в живых пассажиры сталкиваются со множеством опасностей и трудностей: зомби, которые преследуют их по всему поезду, отсутствие связи с внешним миром, жестокость и эгоизм других людей. Возможно, единственным шансом на выживание станет прорыв из поезда и бешеный бег к бункеру в Пусане, где они могут найти спасение. Но путь к нему будет очень опасным и сложным. В центре внимания фильма стоят темы семьи, любви, человеческого эгоизма и жертвенности. "Корабль в Пусан" оставляет сильное впечатление и волнующее чувство надежды на то, что даже в самых тяжелых моментах люди могут найти силы для борьбы и выживания.

---
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив