Смотреть онлайн Все оттенки Токио

Фильм "Все оттенки Токио" (англ. "50 Shades of Grey") рассказывает историю Анастейши Стил, студентки литературы, и молодого миллиардера Кристиана Грея. Анастейша вынуждена заменить свою подругу-журналиста и сделать интервью с Кристианом в его офисе в Сиэтле.


Кристиан Грей является успешным бизнесменом, привлекательным мужчиной и знаком с Анастейшей только благодаря случайной встрече. Во время интервью молодые люди чувствуют притяжение друг к другу, и Кристиан начинает проявлять к ней особый интерес, приглашая на свою вечеринку. Следующие несколько недель Кристиан и Анастейша проводят вместе, и он предлагает ей заключить контракт, регулирующий их отношения, в котором она должна согласиться на множество нестандартных практик, связанных с доминированием и подчинением, которые принадлежат в мире BDSM. 
Анастейша, заинтригованная, решает попробовать стать подчиненной Кристиану. Но со временем она осознает, что все эти игры не приводят к настоящей близости и любви. Она пытается понять Кристиана, как он действительно чувствует к ней и почему он таким образом относится к жизни и отношениям. Сюжет фильма крутится вокруг любовного треугольника между Анастейшей, Кристианом и бывшей подругой Кристиана, Еленой Линколн, которая является источником его страстей по BDSM. В фильме раскрываются различные стороны мужских и женских личностей, их взаимоотношений и их сексуальных фантазий, а также противоречия между желанием контролировать другого человека и желанием получать любовь и признание в ответ. В итоге, Анастейша пытается изменить Кристиана, чтобы он вернулся к обычной жизни, но в этом процессе она сама меняется.

---
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив