Фокус, 2014

Джесс быстро убеждается, что Никки является настоящим профессионалом в своем деле. Он оказывает неоценимую помощь в выполнении различных афер, учит свою ученицу новым трюкам и секретам мошеннического мастерства. Работа настолько хорошо идет, что пара становится настоящими звездами криминального мира. Но наступает момент, когда Джесс понимает, что ее чувства к Никки снова вспыхнули, в то время как он, похоже, больше заинтересован в деньгах, чем в отношениях.



Поэтому она решает осторожно отстраниться от партнерства и сосредоточиться на своей карьере мошенницы. Три года спустя, когда она становится еще более опытной, и Джесс уже неплохо зарабатывает, она снова встречает Никки на своем пути. Оба начинают работать вместе, но на этот раз девушка более осторожна.
Но даже с опытом и знаниями, Джесс не может предвидеть того, куда приведет их совместная работа. Как только они понимают, что они крупных мошенников, становится неизбежным то, что их жизни представляют угрозу. Они решают провести последнюю большую операцию вместе, которая должна обеспечить им на четверть века жизни, но эта работа разрушает их доверие друг к другу. В «Фокусе» удается совместить юмор и драматические моменты, создав теплую криминальную комедию, которая не оставит зрителя равнодушным. В этом фильме главные герои учатся тому, что семья и дружба стоят дороже денег, а любовь не всегда имеет силу победить.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив