Продолжение историй Джона Уика, Индианы Джонса и Пола Атрейдеса, нашумевшие «Русалочка» и «Барби», а также новый триллер Скорсезе.

Джон Уик.
После захвата континентального клуба и убийства высшего представителя Таблицы, Джон Уик вновь оказался на воле и на ходу. Его прежний партнер Венсон, который предал его ранее, на этот раз обратился за помощью. Его дочь, которая знает слишком много, была похищена, а Венсон боялся обратиться к полиции. Джон Уик неожиданно оказался в центре международной политической игры и теперь ему придется дать отпор не только Таблице, но и другим международным преступным кланам. Смерть и насилие станут ежедневными спутниками Джона Уика, но он не остановится ни перед чем, чтобы спасти дочь своего друга.

 

Индиана Джонс.
Индиана Джонс снова в путешествии, но, на этот раз он отправляется на поиски легендарной Золотой маски Майя. Однако, пока он и его спутники бороздят джунгли Южной Америки, у них возникают серьезные проблемы с конкурирующими археологами, наемными убийцами и дикарями. Будет много экшена, интриг и загадок, кроме того, Индиана Джонс наконец-то столкнется с тем, что поджидает его на старости лет – страхом перед потерей сил и возможностей.
Пол Атрейдес.
Несмотря на смерть своего отца, Пол Атрейдес возглавляет дом Атрейдесов на планете Арракис. В его распоряжении легендарные охотники-псы, которых он умело использует в сражениях наряду с новыми технологиями и знаниями, которые он унаследовал от отца.
Однако, когда новый император вводит на планету закон о спасении гигантской червячной песчаной черепахи, которая является ценным источником спайса, вождь Фрименов, тех, кто живет на пустынной планете, объявляет Атрейдесов врагами и начинается большая война, которая может изменить ход истории не только на планете, но и в галактике в целом.

"Русалочка".

После публикации мистической истории о русалочке в социальных сетях, популярность блоггера Эрики резко возросла. Она была приглашена на телевидение и стала популярнее, чем она могла себе представить. Вот только участники истории, которую она опубликовала, начали один за другим исчезать. Но, Эрика не может отказаться от занятой позиции и продолжает искать информацию о русалочке. Она раскрывает страшную тайну, связанную с маленьким городком на берегу моря, и понимает, что может попасть в большую опасность.

"Барби".
Барби – это жизнерадостная и позитивная история о женщине, которая принимает решение изменить свою жизнь к лучшему. Барбара работает успешным банкиром, но, понимает, что ее жизнь не доставляет ей удовольствия. Она решает что-то изменить и начинает становиться более открытой и дружелюбной. Барби становится настоящей звездой в социальных сетях, создает свой блог, строит отношения с коллегами и начинает заниматься своими увлечениями. В итоге она осознает, что счастье может быть достигнуто путем эффективного управления временем и целенаправленной деятельности, которая вносит в жизнь больше радости и удовольствия. Новый триллер Скорсезе: Майкл Скорсезе, мастер современного кинематографа, представляет свой новый триллер. Фильм рассказывает историю подрывного деятеля, который попадает в трудную ситуацию, когда он становится тем, кого он должен контролировать.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив