Самая грязная вещь, которую я позволила сделать незнакомцу, это трахнуть меня в мужском туалете, когда мне было 10.

С 9 лет, если я был на улице один и мне нужно было пописать, я сталкивался с женскими туалетами, которые все время были полны. Но иногда мне очень хотелось пописать, поэтому вместо этого я пользовался мужским туалетом. У меня не было чувства достоинства или секса. У меня никогда не возникало проблем с использованием мужских туалетов, так как большую часть времени они были пусты. Если бы были мужчины, когда я вошла, я бы вышла и дождалась женского туалета, а если бы были мужчины, которые вошли после того, как я воспользовалась туалетом, я бы извинилась и выбежала из туалета.



Я делал это в течение года или около того, пока мне не исполнилось 10 лет, когда я остановился. Это было из-за того, что со мной случилось что-то грязное, пока я была в мужском туалете. Я пользовалась мужским туалетом, как обычно, и пыталась пописать, когда в кабинку вошел мужчина. Я понял, что не запер дверь, но было слишком поздно, и он увидел меня. У меня были спущены штаны, чтобы он мог видеть мою интимную часть. Я быстро побежал к двери, пока мои штаны были спущены, а он все еще был в кабинке. Я сказал ему никому не говорить, что он видел меня в туалете, и я вернулся, чтобы продолжить мочиться, в то время как он смотрел на меня, делая это.

Я все еще не мог пописать, несмотря на сильное желание сделать это, поэтому мужчина, глядя на меня несколько минут, спросил, может ли он мне помочь. Я не думал, что он сможет мне помочь, но я сказал «хорошо». Он попросил меня снять всю одежду так, чтобы я была голой. Я была немного чувствительна, но согласилась, так как он уже видел мою интимную часть. У меня не было груди. Я была похожа на 10-летнюю девочку. После того, как я сняла одежду и оказалась полностью голой, он с изумлением уставился на мое тело, прежде чем тоже снять одежду. Это был первый раз, когда я увидел мужской пенис. Он был действительно твердым и торчал такой большой длины. Он был и волосатый, после того, как он снял одежду, он подошел ко мне и без всякого предупреждения поднял меня, касаясь моей голой кожи. Он сел на унитаз, а я уселся к нему на колени лицом к нему.

Теперь его член был в нескольких дюймах от моей интимной части. Тяжело смотреть вверх. Он обхватил мою задницу руками и ласкал мою задницу, приближая меня к себе. Затем он толкнул свой член вниз и направил его на мою интимную часть. Я спросил его, что он делает, и он сказал, что собирается вставить свой член в мою интимную часть, чтобы я мог пописать. Я сомневался, что это правда, но решил позволить ему сделать это. Я почувствовал, как кончик его члена касается моей интимной части, и он медленно толкнул свой член в мою интимную часть. Первое время было очень больно. Мне казалось, что его пенис растягивает мою маленькую и тугую интимную часть, так как он глубже входит в мою интимную часть. Я начала пищать, но он закрыл мне рот. Мне пришлось терпеть боль, которую причинял его член моей интимной части. Через некоторое время, когда боль утихла, он начал меня трахать. Он медленно вывел свой член наполовину из моей интимной части, затем снова вошел. Постепенно боль утихла. Когда он трахал меня дольше, это начало приносить больше удовольствия. Он медленно проникал глубже в мою интимную часть, когда я начала говорить ему, что это приятно. Чудесным образом я начала мочиться, пока он продолжал трахать меня. Моя моча сделала мою интимную часть влажной, и ему было легче трахать меня. Он начал трахать меня с большей скоростью и глубже. Время от времени я мог чувствовать, что он ударил конец моей интимной части. Он продолжал трахать меня несколько минут, прежде чем спросил, может ли он пописать в меня. Я решил позволить ему, и его член несколько раз запульсировал, пока не остановился. Он выдвинул свой член, и из него полилось белое молоко. Я спросил его, его ли это моча, и он ответил, что да. Когда он трахал меня дольше, это начало приносить больше удовольствия. Он медленно проникал глубже в мою интимную часть, когда я начала говорить ему, что это приятно. Чудесным образом я начала мочиться, пока он продолжал трахать меня.
Моя моча сделала мою интимную часть влажной, и ему было легче трахать меня. Он начал трахать меня с большей скоростью и глубже. Время от времени я мог чувствовать, что он ударил конец моей интимной части. Он продолжал трахать меня несколько минут, прежде чем спросил, может ли он пописать в меня. Я решил позволить ему, и его член несколько раз запульсировал, пока не остановился. Он выдвинул свой член, и из него полилось белое молоко. Я спросил его, его ли это моча, и он ответил, что да. Когда он трахал меня дольше, это начало приносить больше удовольствия. Он медленно проникал глубже в мою интимную часть, когда я начала говорить ему, что это приятно. Чудесным образом я начала мочиться, пока он продолжал трахать меня. Моя моча сделала мою интимную часть влажной, и ему было легче трахать меня. Он начал трахать меня с большей скоростью и глубже. Время от времени я мог чувствовать, что он ударил конец моей интимной части. Он продолжал трахать меня несколько минут, прежде чем спросил, может ли он пописать в меня. Я решил позволить ему, и его член несколько раз запульсировал, пока не остановился. Он выдвинул свой член, и из него полилось белое молоко. Я спросил его, его ли это моча, и он ответил, что да. Моя моча сделала мою интимную часть влажной, и ему было легче трахать меня. Он начал трахать меня с большей скоростью и глубже. Время от времени я мог чувствовать, что он ударил конец моей интимной части. Он продолжал трахать меня несколько минут, прежде чем спросил, может ли он пописать в меня. Я решил позволить ему, и его член несколько раз запульсировал, пока не остановился. Он выдвинул свой член, и из него полилось белое молоко. Я спросил его, его ли это моча, и он ответил, что да. Моя моча сделала мою интимную часть влажной, и ему было легче трахать меня. Он начал трахать меня с большей скоростью и глубже. Время от времени я мог чувствовать, что он ударил конец моей интимной части. Он продолжал трахать меня несколько минут, прежде чем спросил, может ли он пописать в меня. Я решил позволить ему, и его член несколько раз запульсировал, пока не остановился. Он выдвинул свой член, и из него полилось белое молоко. Я спросил его, его ли это моча, и он ответил, что да.

Мы подождали, пока туалет опустеет, прежде чем уйти. после этого я его больше не видел





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив