Мой партнер девственник?

Многие думают, что можно определить, девственник кто-то или нет. Однако это миф. Единственный способ узнать, является ли кто-то девственником, — это спросить его!

Если вы не доверяете их ответу, у вас могут быть большие проблемы в отношениях. Доверие является ключевым фактором здоровых и счастливых отношений.




Заблуждения



«По девственной плеве женщины можно определить, девственница она или нет».
Даже опытный врач не может сказать наверняка, является ли женщина девственницей, глядя на ее девственную плеву или влагалище .

«Мужчина может чувствовать, если женщина все еще девственница».
Мужчины, которые говорят, что чувствуют, если женщина девственница, не понимают, о чем говорят. Если врач почти никогда не может точно сказать, девственница женщина или нет, мужчина никак не может это почувствовать.
Во время секса мужчина может сказать, напряжена ли женщина. Если женщина нервничает или боится, она неосознанно напрягает свое влагалище. Это заставляет отверстие влагалища ощущаться сжатым.

Как я могу доказать, что я девственник?

Вы не можете на самом деле. Даже опытные врачи не могут точно сказать, был ли у женщины пенис во влагалище. Но иногда по той или иной причине будущие родственники женщины сомневаются, что она девственница. А некоторые врачи даже не прочь продать «сертификаты девственности». Но, хотя эти сертификаты могут избавить от некоторых проблем, они не являются доказательством того, что кто-то девственник.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив