Можно ли потерять девственность от орального секса?

Я пообещала себе, что останусь девственницей, пока не почувствую себя готовой к сексу. Недавно парень, с которым я встречалась, напал на меня. Я все еще девственник, если бы у меня был оральный секс?
В традиционном смысле девственница — это человек, у которого не было проникающего секса. Проникающий секс может быть как вагинальным, так и анальным. Если вам интересно, вставка «только совет» также имеет значение.



Хотя мы говорим, что девственность означает, что у вас никогда не было орального или анального секса, существует множество различных определений секса. Это означает, что определение девственности также не так просто. Для некоторых людей оральный секс может означать, что они нарушили свою девственность. Это означает, что для этой группы вступление в любой половой акт означает, что они нарушили свою девственность. Для других заниматься анальным сексом и воздерживаться от вагинального секса означает, что они все еще девственницы.
Я хочу сказать, что то, как вы определяете девственность, на самом деле является личным выбором и решением. Важно отметить, что девственность относится ко всем полам, а не только к женщинам.
Тем не менее, если мы будем использовать традиционное определение, согласно которому девственность теряется только в результате проникающего секса, оральный секс не разрушит вашу девственность. Некоторые люди на самом деле рассматривают оральный секс как способ сохранить свою девственность.  

Но вы можете получить оргазм, верно?

Да. Получить оргазм от орального секса вполне реально, особенно при стимуляции клитора и полового члена, это возможно даже если вы девственница.

Помните: хотя оральный секс не лишает вас девственности и не приводит к беременности, вы можете заразиться ИППП. Основные из них, которыми он может передаваться, — это хламидиоз, гонорея и герпес. Поэтому важно использовать ароматизированные презервативы для мужчин или коффердамы для женщин.





Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив