12 вещей, которые нужно помнить перед первым сексом

Если у вас никогда не было секса, скорее всего, у вас есть много вопросов без ответов. Вы можете даже не знать, что считается сексом. Это совершенно нормально.

Перед первым сексом вы можете испытать целый ряд эмоций, что совершенно нормально. Вы можете быть нервным, напуганным, взволнованным, взволнованным или взволнованным, и это совершенно ожидаемо.




Вы можете не знать, чего ожидать. И да, может быть неудобно разговаривать об этом с окружающими.

Вот 12 вещей, которые вам нужно запомнить:

1. Секс означает разные вещи для разных людей

Для многих людей секс включает вагинальный секс, оральный секс, анальный секс и другие действия, такие как мастурбация. Другие считают такие действия, как сексуальные фантазии и киберсекс. Итак, подумайте о том, что для вас значит секс, и не бойтесь исследовать.

2. Вы можете забеременеть и заразиться ИППП

Девственность не защищает вас от инфекций, передающихся половым путем (ИППП), и нежелательной беременности.

Убедитесь, что вы знаете о презервативах и противозачаточных средствах и о том, как их правильно использовать.

3. В первый раз может быть больно… но не обязательно

Прелюдия, поцелуи, прикосновения, объятия и т. д. подготавливают ваше тело к сексу: у парней возникает эрекция, а влагалища девушек смазываются, чтобы облегчить проникновение. Однако, если вы поспешите с прелюдией, ваше тело может быть недостаточно подготовлено, и вы можете почувствовать небольшую боль. Уделите как можно больше времени прелюдии.

Кроме того, пусть ваш партнер знает, что это ваш первый раз, чтобы он мог быть нежным.

4. Пенис точно подойдет!

Вагина или анус могут вместить намного больше, чем мы думаем. Секрет в том, чтобы убедиться, что они хорошо смазаны и готовы к действию. Так что не бойтесь массивного пениса или секс-игрушки, просто оставайтесь смазанными. Не стесняйтесь использовать смазку, так как она облегчает проникновение.

5. Вы МОЖЕТЕ не истекать кровью

Когда девушка нарушает девственность, есть вероятность, что из ее влагалища выйдет небольшое количество крови, но это не всегда так. Если у женщины нет крови, это не значит, что она не девственница, девственная плева может быть нарушена многими другими способами, кроме секса. Примерами действий, которые могут привести к разрыву девственной плевы, являются езда на велосипеде, занятия гимнастикой или верховая езда.

6. Будет не как в кино…


Не делайте заметки о сексе в кино. Секс в реальной жизни не такой гламурный, как показывают в кино. Это может быть грязно, и вы и ваш партнер можете не быть в ритме, как показано в фильмах. Ничего страшного, если вы изо всех сил пытаетесь установить ритм.

7. Не делайте вид, что вам это нравится, если это не так.

Вам не нужно громко стонать, чтобы потешить эго вашего партнера. Если секс плохой, просто общайтесь. Вы можете остановиться на полпути, если не хотите продолжать. В любом случае, думайте о своем удовольствии.

8. Вы не можете испытать оргазм

Я уверен, вы видели, как мужчины и женщины великолепно достигают оргазма в кино. Это может быть не вашей реальностью, так как вы можете не испытать оргазм в первый раз. Так что не расстраивайтесь, если вы не достигнете кульминации. Это не означает, что у вас никогда не будет оргазма, исследуйте свое тело глубже, чтобы узнать, что работает для вас.

9. Миссионерская позиция — не единственная

Тот факт, что это первый секс, не означает, что это будет миссионерский стиль . Выберите любое положение, которое вы считаете наиболее удобным. Имеет смысл выбирать стиль, когда ваше тело полностью расслаблено. Не бойтесь общаться со своим партнером, если вам неудобно, вы хотите остановиться или сменить позицию.

10. Это может стать неловко

Справедливости ради следует сказать, что секс обычно неудобен. Могут быть некоторые неловкие моменты даже для тех, кто опытен. Не будьте строги к себе, если есть неловкий момент, такой как молчание, пердеж или чихание. Секс должен приносить удовольствие, поэтому не будьте слишком серьезными и не желайте, чтобы все было идеально.

11. Пожалуйста, без давления

Всегда помните, что вы не должны делать то, что вам не нравится. Никогда не следует заниматься сексом ради секса.

Обратите внимание на свои чувства. Ваши отношения могут измениться или стать немного странными после секса. Конечно, вы можете сблизиться на еще более глубоком уровне и почувствовать себя ближе, чем раньше. Но могут случиться и плохие вещи, такие как недопонимание, различные сексуальные желания и нежелательная беременность. Так что имейте в виду, что неуверенность, неудовлетворенные потребности и скука могут сказаться на ваших отношениях.

Поэтому, прежде чем заняться сексом, помните, что есть шанс, что ваши отношения могут измениться после положительного или отрицательного результата.

12. Проведите небольшое исследование

Секс — это большая тема, поэтому вы можете провести небольшое исследование, прежде чем заниматься им. Узнайте как можно больше о сексе. Хоть это и не Олимпиада, но к ней все равно нужно готовиться морально и физически.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив