Ей 17, можем ли мы заниматься сексом, если она согласна?

Здравствуйте, мне 18 лет, я первокурсник колледжа, а моей месячной девушке 17 лет. Мы любим друг друга и очень рады нашему первому разу. Я слышал, что лица моложе 18 лет не могут давать согласие на секс, это правда?

Да, вы можете оставить свое барахло в багажнике, пока ей не исполнится 18.




Независимо от того, любите ли вы друг друга до луны и обратно или ее влагалище становится таким же мокрым , как утонувшая крыса, когда вы вместе, вам нужно воздерживаться от секса или половых актов. По закону она несовершеннолетняя и не имеет значения, является ли она инициатором секса с вами.

Хотя она может быть физически готова к сексу — это означает, что она может намокнуть, стонать, кончить и совершать другие сексуальные действия с вами, вы нарушаете закон, если вступаете с ней в какую-либо сексуальную активность.
В Кении возраст согласия составляет 18 лет.

Закон о детях определяет несовершеннолетнего как лицо моложе 18 лет. Несовершеннолетние находятся на попечении родителей или опекунов; они принимают решения от имени несовершеннолетнего. Это означает, что родители или опекуны соглашаются на вещи от имени несовершеннолетнего.

Это все стоит ожидания.

Любовь терпелива, и тюремное заключение — это не то, чем стоит рисковать.
Ваши половые органы никуда не денутся, и год ожидания того стоит, учитывая, что если вы не дождетесь, вы попадете в тюрьму.
Когда ей исполнится 18, вы оба считаетесь взрослыми, способными принимать взвешенные решения, в том числе заниматься сексом.
Урок здесь заключается в том, чтобы подождать и, если вы не можете воздержаться от секса, найти другого партнера старше 18 лет.

Удачи!


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив