Поход по магазинам мамы и дочери приводит к дикому тройничку

Новый наряд мамы: поход по магазинам мамы и дочери приводит к дикому сексу втроем

Солнце выглянуло в окно, когда свет ударил мне в лицо, пробудив меня от дремоты. Вес обнаженного тела моей дочери на моем быстро напомнил мне о событиях предыдущей ночи. Вот она, моя дочь, уютно устроилась в моем теле, ее светлые волосы блестели в утреннем свете. Пряди ее волос обрамляли ее лицо, придавая ей ангельский вид, который противоречил непослушным действиям, в которых мы участвовали прошлой ночью.




Я медленно вытащил свое тело из-под нее и выбрался из постели. По всему полу валялись куски латексной одежды, свидетельство сбывшейся грязной мечты. Я тихо выскользнул из своей комнаты и направился вниз.

— Вау, это случилось? Подумал я, наливая себе столь нужную чашку кофе

Я медленно пил кофе, а в моей голове звучали вспышки покрытого латексом тела моей дочери, вращающегося под музыку. Я почувствовал знакомое шевеление в моей кискекогда я вспомнил, как ее тело звало меня через весь танцпол. Я все еще чувствовал, как женщины в горячих, потных телах клуба натыкались на меня, когда я проталкивался сквозь толпу к намеченной цели. В то время как тела всех этих женщин чувствовали себя хорошо, я страстно желал прикоснуться к латексной обложке красивой белокурой богини передо мной. Блестящая, гладкая текстура латексного комбинезона, облегающего каждый изгиб ее тела, выглядела так заманчиво. От первого прикосновения у меня по спине побежали мурашки, когда я притянул ее тело ближе к себе. Тогда я понял, что мне нужно привести эту женщину домой и сделать ее своей шлюхой на ночь. Обнаружение того, что это была моя дочь, которую я очень желал, сделало все это еще более захватывающим.

Моя рука скользнула между моих бедер, когда я представил, как глаза моей дочери смотрят в мои, когда она лизала мою набухшую безволосую киску. Ее лицо блестело от пота, а комбинезон облегал каждый дюйм ее тела. Ее язык дразнил и массировал мой клитор, заставляя мое тело ощущать волны удовольствия, о которых оно даже не мечтало раньше. Как будто латексный комбинезон вселился в мою дочь, превратив ее в ту самую распутную девушку моей мечты.
Скорость моих пальцев на клиторе увеличилась, когда я опустилась на кухонный стул, желая, чтобы рот моей дочери касался моей распутной киски, а не мои скользкие пальцы. Мне так нужно было кончить.
— Да, Джулия! Я застонала от волнения, когда оргазм захлестнул меня.

«Похоже, ты наслаждаешься этим утром. Думаете о чем-нибудь интересном?» Джулия усмехнулась с широкой улыбкой на лице.
Я поднял голову и увидел свою дочь, одетую в футболку большого размера, которая едва прикрывала ее задницу. Ее гладкие загорелые ноги, казалось, останутся навсегда. Я не мог не смотреть на красоту передо мной, когда у меня перехватило дыхание.
— О, ничего, — сказал я, немного смущенный тем, что она меня поймала.
Джулия села рядом со мной и положила руку мне на бедро. Я затаил дыхание, не зная, что она собирается сказать. Мое сердце выпрыгивало из груди, я боялся худшего.
— Джулия… — прошептала я, пытаясь упредить любой разговор, который она хотела начать, но моя дочь оборвала меня прежде, чем я успел продолжить.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив